Uhlsport Squad Trikot Kurzarm 100225371 Trikot unbedruckt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Material aus Polyester sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektiven Feuchtigkeitstransport während intensiver sportlicher Aktivitäten.
• Erhältlich in klassischen Farben Grün und Schwarz, die sich perfekt für verschiedene Teamdesigns und individuelle Vorlieben eignen.
• Die kurzen Ärmel bieten maximale Bewegungsfreiheit und sind ideal für dynamische Sportarten wie Fußball geeignet.
• Konzipiert für alle Altersgruppen - Damen, Herren und Kinder können von der durchdachten Passform und Funktionalität profitieren.
• Das vielseitige Design ermöglicht eine Verwendung als unbedrucktes Trikot für verschiedene Sportarten oder als Basis für individuelle Team-Customization.
• Hochwertige Verarbeitung und robustes Polyester garantieren Langlebigkeit und beständige Leistung auch bei intensiver Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
5,08 €
Ø 9 €
5,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
5,08 €
Ø 9 €
5,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 5,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Unisex Squad 27 Kurzarm Trikot, Fluo Grün/Schwarz, 116 EU Amazon uhlsport Unisex Squad 27 Kurzarm Trikot, Fluo Grün/Schwarz, 116 EU Auf Lager 5,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Kinder fluo grün/schwarz 116 sportdeal24 uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Kinder fluo grün/schwarz 116 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Squad 27 Trikot Kurzarm uhlsport.com Squad 27 Trikot Kurzarm 2-3 Tage 14,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• uhlsport Handballtrikot Squad 27 Trikot Kurzarm Otto uhlsport Handballtrikot Squad 27 Trikot Kurzarm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.08 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Unisex Squad 27 Kurzarm Trikot, Fluo Grün/Schwarz, 116 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
uhlsport Unisex Squad 27 Kurzarm Trikot, Fluo Grün/Schwarz, 116 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Kinder fluo grün/schwarz 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Squad 27 Trikot Kurzarm uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 14,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
uhlsport Handballtrikot Squad 27 Trikot Kurzarm Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Testbericht Uhlsport Squad Trikot Kurzarm 100225371

Uhlsport Squad Trikot Kurzarm 100225371 für maximale Performance

Erleben Sie ultimative Spielfreude mit diesem hochwertigen Fußballtrikot. Speziell entwickelt für ambitionierte Spieler und leidenschaftliche Fans, vereint es Funktionalität und Stil. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während das sportliche Design Ihre Teamzugehörigkeit unterstreicht. Ob auf dem Platz oder in der Fankurve – dieses Trikot ist Ihr verlässlicher Begleiter für jedes Fußballerlebnis.

Optimale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit in jeder Spielsituation. Das Trikot passt sich dank seiner durchdachten Schnittführung perfekt Ihren Körperbewegungen an. Egal ob Sie sprinten, dribbeln oder schießen – das flexible Material gibt Ihnen die nötige Beweglichkeit. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren und Ihre beste Leistung abrufen, ohne vom Outfit eingeschränkt zu werden.

Uhlsport Squad Trikot Kurzarm 100225371 Test

5/5
★★★★★ Leichtes, bequemes Trikot für Training und Spiel
Markus Oktober 2025

Hochwertiges Trikot mit super Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal für Teamsport oder Freizeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
grün, schwarz
Polyester
Trikot unbedruckt
Damen, Herren, Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram