JAKO Challenge Shirt (4221) red/black Trikot unbedruckt
(8)
–
Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Produkttyp: Trikot unbedruckt
Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25%
ab
29,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JAKO Herren Trikot Challenge (Kurzarm), Rot/Schwarz, M Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
JAKO Herren Trikot Challenge Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
-
Jako Challenge Trikot, rot 4059562481327
35,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Jako Challenge Trikot, rot 4221
35,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
JAKO Challenge Shirt (4221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
JAKO Challenge Shirt (4221) red/black Test
5/5
★★★★★
Leicht
Super für Sport, trocknet schnell und ist sehr angenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Topp T-Shirt
Bin 176cm und 85 kg! Habe das Shirt in XXL bestellt da ich es ein bisschen lockerer möchte und passt super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles perfekt
Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
Farbe
rot
Trikot für
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Fußball-Fanartikel rot
Was macht Manchester City Trikot aus?
Praxiswissen zu BVB Trikot
Ratgeber: Manchester United Trikot
Was zeichnet Real Madrid Trikot aus?
Liverpool Trikot entdecken – kompakt & verständlich
Gladbach Trikot erklärt in 2 Minuten
Bayern München Trikot erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen