Erima Style T-shirt (916201) grau Trikot unbedruckt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt besteht aus 100% Baumwolle, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.
• Die graue Farbe verleiht dem Shirt eine zeitlose Eleganz.
• Es ist atmungsaktiv und hält die Haut auch bei intensiven Aktivitäten trocken.
• Die kurzen Ärmel bieten optimale Bewegungsfreiheit.
• Das Shirt ist pflegeleicht und kann in der Maschine gewaschen werden.
• Es ist unbedruckt und kann individuell gestaltet werden.
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
9,84 €
Ø 8 €
6,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
9,84 €
Ø 8 €
6,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 9,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima T-Shirt Basic Style (100% Baumwolle, V-Ausschnitt) grau Herren Otto Erima T-Shirt Basic Style (100% Baumwolle, V-Ausschnitt) grau Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,84 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• T-Shirt Erima style On-fight (on-fight.de) T-Shirt Erima style 17,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Erima Herren Style T-Shirt (2081931), hellgrau Melange, S Amazon Marketplace Erima Herren Style T-Shirt (2081931), hellgrau Melange, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.84 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Erima T-Shirt Basic Style (100% Baumwolle, V-Ausschnitt) grau Herren ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,84 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
T-Shirt Erima style On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 17,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Erima Herren Style T-Shirt (2081931), hellgrau Melange, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Erima T-Shirt 2081931 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Testbericht Erima Style T-shirt (916201) grau

Erima Style T-shirt (916201) grau: Perfekt für jeden Fußballfan

Das Erima Style T-shirt (916201) grau ist die ideale Wahl für jeden Fußballfan. Mit seinem schlichten und dennoch stilvollen Design passt es zu jeder Gelegenheit. Hergestellt aus 100% Baumwolle, bietet es höchsten Tragekomfort und ist besonders hautfreundlich. Die graue Farbe verleiht dem Shirt eine zeitlose Eleganz, die sich leicht mit anderen Kleidungsstücken kombinieren lässt.

Atmungsaktives Material für optimalen Komfort

Das T-Shirt ist aus atmungsaktivem Material gefertigt, was es besonders angenehm zu tragen macht. Selbst bei intensiven Aktivitäten bleibt die Haut trocken und kühl. Die kurze Ärmellänge sorgt zusätzlich für eine gute Belüftung und Bewegungsfreiheit. Egal ob beim Training, im Stadion oder in der Freizeit – dieses Shirt ist immer die richtige Wahl.

Erima Style T-shirt (916201) grau Test

5/5
★★★★★ Tolle T-Shirts
Taje Juni 2024

Die T-Shirts überzeugen mich besonders aufgrund ihres unschlagbaren Preises. Sie behalten nach dem Waschen ihre Passform und Schnitt. Selbst nach vielen Wäschen sehen sie noch frisch aus und die Farben bleiben lebendig. Zudem sind die Nähte äußerst langlebig. Eine klare Empfehlung für Modebewusste!.

5/5
★★★★★ Top Sport-Shirt
Holger Mai 2023

Guter Preis und gute Passform. Ideal für den Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
bernd b März 2023

Sehr zum empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das ist es
RB September 2020

Angenehm zu tragen und schnell trocken nach der Wäsche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram