Hummel Authentic Poly Trikot L/S Herren rot (204922-3062) Trikot unbedruckt
(8)
–
Rezension schreiben
Farbe: rot
Material: Polyester
Materialzusammensetzung: 100 % Polyester KNIT
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
10,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hummel Handballtrikot hmlAuthentic Poly Jersey LS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
-
hummel Authentic Polyester langarm Trikot Herren true red S 1 - 3 Werktage 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
hummel Herren, Trikot, True Red, S Auf Lager 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
-
Hummel hmlAUTHENTIC POLY JERSEY L/S - TRUE RED - S
1 - 3 Werkstage
11,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hummel Authentic Poly Trikot L/S Herren (204922)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Hummel Authentic Poly Trikot L/S Herren rot (204922-3062) Test
4/5
★★★★☆
Enger Jersey
Das Produkt überzeugt durch hochwertige Verarbeitung mit sauberen Nähten. Obwohl ich etwas muskulös bin, sitzt es an den Schultern etwas eng. Dennoch bietet es ein angenehmes Tragegefühl. Bei einer erneuten Bestellung würde ich jedoch eine größere Größe wählen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Sehr angenehm zu tragen und angegebene Größe passt bei uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Sehr angenehm zu tragenSehr gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toll
Benutze es zum MTBfahren. Passt gut und gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100 % Polyester KNIT
Produkttyp
Trikot unbedruckt
Trikot für
Herren
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Italien Trikot entdecken – jetzt informieren
Entdecke beliebte Real Madrid Trikot-Modelle
So findest du das beste Bayern München Trikot
Ratgeber: BVB Trikot
Tipps & Tricks rund um Fußball-Fanartikel rot
Alle Manchester United Trikot entdecken
Worauf es bei Gladbach Trikot ankommt
Entdecke beliebte Fußball-Fanartikel Polyester-Modelle
Beliebte Themen