Puma Teamgoal Matchday Jersey Trikot schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus atmungsaktivem Polyester gefertigt, sorgt für optimale Belüftung und Feuchtigkeitsmanagement während intensiver Trainingseinheiten.
• Das schwarze Design verleiht dem Trikot eine zeitlose Eleganz und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Mit kurzen Ärmeln ausgestattet, bietet es volle Bewegungsfreiheit bei allen Übungen und Spielzügen.
• Speziell für Herren konzipiert, überzeugt es durch eine perfekte Passform und hohen Tragekomfort auf dem Spielfeld.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 14,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Matchday Trikot Herren 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark gray S sportdeal24 PUMA teamGOAL Matchday Trikot Herren 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark gray S 8 - 10 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Matchday Jersey Amazon PUMA teamGOAL Matchday Jersey Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• PUMA Fußballtrikot TEAMGOAL MATCHDAY JERSEY Trikot, für Sportmode und... Otto PUMA Fußballtrikot TEAMGOAL MATCHDAY JERSEY Trikot, für Sportmode und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Fußballtrikot PUMA "TEAMGOAL MATCHDAY JERSEY", Herren, Gr. S, puma schwarz,... BAUR Fußballtrikot PUMA "TEAMGOAL MATCHDAY JERSEY", Herren, Gr. S, puma schwarz,... 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
PUMA teamGOAL Matchday Trikot Herren 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark gray S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Matchday Jersey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Matchday Jersey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
PUMA Fußballtrikot TEAMGOAL MATCHDAY JERSEY Trikot, für Sportmode und Streetwear, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Fußballtrikot PUMA "TEAMGOAL MATCHDAY JERSEY", Herren, Gr. S, puma schwarz, puma Größe: S BAUR Angebotsinfo 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Fußballtrikot PUMA "TEAMGOAL MATCHDAY JERSEY", Herren, Gr. S, puma schwarz, puma BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Matchday Herren Trikot, schwarz 4099685719761 sport2000 Angebotsinfo 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Matchday Trikot für Herren, schwarz 705747 absolute teamsport Angebotsinfo 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Puma Teamgoal Matchday Jersey Trikot schwarz

Puma Teamgoal Matchday Jersey Trikot schwarz - Professionelle Performance für Fußballbegeisterte

Erleben Sie erstklassigen Komfort und sportliche Eleganz mit diesem hochwertigen Fußballtrikot. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Spieler und leidenschaftliche Fans, vereint es funktionale Eigenschaften mit stilvollem Design. Das atmungsaktive Material sorgt für optimale Temperaturregulierung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können. Egal ob beim Training oder als Unterstützung Ihres Lieblingsteams - dieses Trikot bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Leistung und Stil.

Optimale Passform für maximale Bewegungsfreiheit

Das Trainingstrikot überzeugt durch seine ergonomische Schnittführung, die sich Ihren Bewegungen perfekt anpasst. Die körpernahe, aber nicht einengende Passform ermöglicht Ihnen volle Flexibilität bei allen Spielzügen. Dank des leichten und strapazierfähigen Polyester-Materials fühlt sich der Fußball-Fanartikel wie eine zweite Haut an. Sie profitieren von einem angenehmen Tragegefühl, selbst bei intensiven Trainingseinheiten oder langen Spieltagen im Stadion.

Puma Teamgoal Matchday Jersey Trikot schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Sportshirt – absolut empfehlenswert!
Rayden April 2025

Ich bin begeistert von diesem Shirt! Es passt perfekt und überzeugt mit seinem sportlichen Look sowie der hervorragenden Qualität. Besonders schätze ich die schnelle Trocknung – ideal für anstrengende Workouts oder heiße Sommertage. Der luftige Rücken sorgt dafür, dass ich nicht so schnell schwitze. Selbst nach vielen Waschgängen bleibt das Shirt in einwandfreiem Zustand. Definitiv ein Kauf, den ich jederzeit wieder tätigen würde!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und gute Passform
Matthias J Oktober 2025

Farbe genau wie abgebildet und passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 6 Sterne
Jack Juli 2025

Super schnitt und sehr gute Stoff Qualität. Lässt sich super tragen und sieht auch sehr stylisch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles i.O., wie gewünscht- so erhalten!
jens f April 2025

Kann ich allen sportbegeisterten Leuten empfehlen, auch für die Freizeit optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram