Erima Change Poloshirt Damen (172552) blau Trikot unbedruckt

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit sorgt.
• Es verfügt über ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement, das Schweiß schnell von der Haut wegtransportiert.
• Das Material ist atmungsaktiv und ermöglicht eine optimale Luftzirkulation.
• Die kurzen Ärmel und der bequeme Schnitt bieten maximale Bewegungsfreiheit.
• Die blaue Farbe verleiht dem Shirt eine frische und sportliche Optik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,95 €
Ø 25 €
19,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,95 €
Ø 25 €
19,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,32 €
ab 25,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Change by erima Poloshirt Damen - curacao/mykonos/weiß - 34 deinsportsfreund Erima Change by erima Poloshirt Damen - curacao/mykonos/weiß - 34 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Change by Polo Shirt (1112314), Curacao/Mykonos/weiß, 42 Amazon Erima Damen Change by Polo Shirt (1112314), Curacao/Mykonos/weiß, 42 Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt CHANGE by erima Poloshirt Damen Otto Erima Poloshirt CHANGE by erima Poloshirt Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Erima Change by erima Poloshirt Damen - curacao/mykonos/weiß - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Polo-Shirt Frau Erima Change On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Erima Damen Change by Polo Shirt (1112314), Curacao/Mykonos/weiß, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Erima Damen Change by Polo Shirt (1112314), Curacao/Mykonos/weiß, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
erima Change Poloshirt Damen curacao/mykonos/weiß 34 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Poloshirt CHANGE by erima Poloshirt Damen Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ERIMA Damen Polo CHANGE poloshirt function intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Erima Change by erima Damen Poloshirt, hellblau 4062075172552 sport2000 Angebotsinfo 44,32 € Versand kostenfrei Gesamt 44,32 € → zum Angebot
Erima Change by erima Poloshirt für Damen, hellblau 1112314 absolute teamsport Angebotsinfo 44,32 € Versand kostenfrei Gesamt 44,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht Erima Change Poloshirt Damen (172552) blau

Erima Change Poloshirt Damen (172552) blau: Stil und Funktionalität vereint

Das Erima Change Poloshirt Damen (172552) blau bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieses Poloshirt ist speziell für Damen entworfen und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design. Die blaue Farbe verleiht dem Shirt eine frische und sportliche Optik, die sich ideal für verschiedene Anlässe eignet.

Hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement und Atmungsaktivität

Das Poloshirt punktet mit einem ausgezeichneten Feuchtigkeitsmanagement, das dafür sorgt, dass Schweiß schnell von der Haut wegtransportiert wird. Dies trägt zu einem angenehmen Tragegefühl bei, selbst bei intensiven Aktivitäten. Zudem ist das Material atmungsaktiv, was eine optimale Luftzirkulation ermöglicht und so für ein kühles Hautgefühl sorgt.

Erima Change Poloshirt Damen (172552) blau Test

5/5
★★★★★ 👍🏻
Amazon Kunde Juni 2024

👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Galya März 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Schnapper für 7 Euro
Tobinchen März 2024

Super Qualität, guter Sitz. Schnelltrocknend und knitterfrei. Habe es für Camping gekauft. Ideal wenn man nur Handwäsche machen kann👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt bequem
B. Januar 2024

Sehr angenehmer Tragekomfort, Sporthose bleibt gut in der Form durch ein stabiles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Damen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram