Uhlsport Torwarttrikot Prediction fluo gelb schwarz Trikot unbedruckt

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, bietet das langärmelige Trikot optimale Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität für anspruchsvolle Torhüter.
• Die auffällige Farbkombination aus Neongelb, Grün und Schwarz sorgt für hervorragende Sichtbarkeit auf dem Spielfeld und unterstützt die Konzentration des Teams.
• Erhältlich in Größen für Herren und Kinder, eignet sich das vielseitige Design für Torwarte aller Altersgruppen und Spielniveaus.
• Das unbedruckte Trikot ermöglicht eine individuelle Gestaltung mit Vereinslogo oder Spielernamen, ideal für Mannschaften und engagierte Fans.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Prediction langarm Torwarttrikot Kinder fluo gelb/schwarz 128 sportdeal24 uhlsport Prediction langarm Torwarttrikot Kinder fluo gelb/schwarz 128 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• UHLSPORT Longsleeve Torwart Trikot Prediction Kids intersport UHLSPORT Longsleeve Torwart Trikot Prediction Kids Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Uhlsport Prediction Torwart Torwarttrikot für Kinder, gelb 1005305k absolute teamsport Uhlsport Prediction Torwart Torwarttrikot für Kinder, gelb 1005305k 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsshirt Prediction Torwart Shirt Otto uhlsport Trainingsshirt Prediction Torwart Shirt lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Prediction langarm Torwarttrikot Kinder fluo gelb/schwarz 128 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
UHLSPORT Longsleeve Torwart Trikot Prediction Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Uhlsport Prediction Torwart Torwarttrikot für Kinder, gelb 1005305k absolute teamsport Angebotsinfo 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsshirt Prediction Torwart Shirt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Prediction Torwart Shirt uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Uhlsport Torwarttrikot Prediction fluo gelb schwarz

Uhlsport Torwarttrikot Prediction fluo gelb schwarz - Leuchtende Leistung im Tor

Für Torhüter, die auf dem Platz herausstechen wollen, ist dieses Torwarttrikot die perfekte Wahl. In auffälligem Fluo-Gelb und Schwarz designt, sorgt es für maximale Sichtbarkeit zwischen den Pfosten. Das Trikot vereint beeindruckende Funktionalität mit stilvollem Design, um Ihre Leistung auf ein neues Level zu heben. Durch die hohe Bewegungsfreiheit und den optimalen Feuchtigkeitstransport bleiben Sie auch in hitzigen Spielsituationen stets konzentriert und reaktionsschnell.

Höchster Tragekomfort für volle Konzentration

Das hochwertige Polyester-Material dieses Torwarttrikots wurde speziell für die Anforderungen im Tor entwickelt. Es bietet hervorragende Atmungsaktivität und leitet Schweiß effektiv vom Körper weg. So bleiben Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten oder spannenden Wettkämpfen angenehm trocken. Die langärmlige Ausführung schützt zudem vor Abschürfungen bei Hechtsprüngen und sorgt für ein sicheres Gefühl bei jedem Einsatz. Dank des elastischen Gewebes passt sich das Trikot perfekt Ihren Bewegungen an und ermöglicht volle Flexibilität in jeder Spielsituation.

Uhlsport Torwarttrikot Prediction fluo gelb schwarz Test

5/5
★★★★★ keepers choice
Sven T Juli 2025

Abgesteppte Protektoren an den Ellenbogen, loose fit, leichtes Material, coole Optik! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nur mit Feinwaschmittel waschbar und keine Info dazu bei Amazon.
Käufer10 Juni 2025

Dieses Torwarttrikot darf man nur mit Feinwaschmittel waschen. Das stand aber nicht in der Artikelbeschreibung von Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb, grün, schwarz
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren, Kinder
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram