Uhlsport Goal 25 Trikot Yellow Black Trikot unbedruckt

• Hochwertige Polyester-Konstruktion bietet langlebige Strapazierfähigkeit und behält Form auch nach intensivem Gebrauch bei.
• Fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement-System leitet Schweiß effektiv vom Körper weg und hält Spieler trocken und konzentriert.
• Besonders atmungsaktives Design sorgt für optimale Luftzirkulation und verhindert Überhitzung während intensiver Spielphasen.
• Auffällige gelb-schwarze Farbkombination verleiht dem Trikot einen markanten Look und erhöht die Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
• Funktionales Kurzarm-Design gewährleistet maximale Bewegungsfreiheit und eignet sich ideal für verschiedene Wetterbedingungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trainingsshirt UHLSPORT "Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT", Herren, Gr. M, gelb BAUR Trainingsshirt UHLSPORT "Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT", Herren, Gr. M, gelb 3-5 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• uhlsport Goal 25 kurzarm Trikot Herren limonengelb/schwarz M sportdeal24 uhlsport Goal 25 kurzarm Trikot Herren limonengelb/schwarz M 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsshirt Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT (1-tlg., Trikot) Otto uhlsport Trainingsshirt Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT (1-tlg., Trikot) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• UHLSPORT Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT intersport UHLSPORT Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Trainingsshirt UHLSPORT "Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT", Herren, Gr. M, gelb ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
uhlsport Goal 25 kurzarm Trikot Herren limonengelb/schwarz M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Trainingsshirt UHLSPORT "Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT", Herren, Gr. M, gelb Größe: M BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsshirt Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT (1-tlg., Trikot) Otto uhlsport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
UHLSPORT Trainings-T-Shirt GOAL 25 TRIKOT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
GOAL 25 TRIKOT uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Uhlsport Goal 25 Trikot Yellow Black

Uhlsport Goal 25 Trikot Yellow Black - Professionelle Performance auf dem Spielfeld

Erleben Sie erstklassigen Komfort und Leistung mit diesem hochwertigen Fußballtrikot. Speziell entwickelt für ambitionierte Spieler, vereint es modernste Technologie mit stilvollem Design. Das Trikot überzeugt durch herausragendes Feuchtigkeitsmanagement, das Sie auch bei intensiven Spielen trocken und konzentriert hält. Seine atmungsaktive Struktur sorgt für optimale Belüftung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Leistung fokussieren können.

Maximaler Tragekomfort für Höchstleistungen

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Das leichte Polyester-Material schmiegt sich angenehm an den Körper und bietet dabei volle Bewegungsfreiheit. Dank der kurzen Ärmel genießen Sie maximale Flexibilität bei jedem Pass und Schuss. Die gelbe Farbgebung mit schwarzen Akzenten verleiht dem Trikot einen dynamischen Look und sorgt für hohe Sichtbarkeit auf dem Platz. So stechen Sie nicht nur durch Ihre Leistung, sondern auch optisch hervor.

Uhlsport Goal 25 Trikot Yellow Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uhlsport Goal 25 Trikot Yellow Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
gelb
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram