Uhlsport Squad Kurzarm marine weiß Trikot unbedruckt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Polyester-Material sorgt für optimale Belüftung und angenehmes Tragegefühl bei sportlichen Aktivitäten.
• Die klassische Farbkombination in Marineblau und Weiß verleiht dem Shirt einen zeitlosen und eleganten Look.
• Dank des universellen Designs eignet sich das Kurzarm-Shirt gleichermaßen für Damen, Herren und Kinder.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und macht das Shirt zu einem zuverlässigen Begleiter für verschiedene Sportarten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Kinder marine/weiß 116 sportdeal24 uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Kinder marine/weiß 116 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Squad 27 Trikot Kurzarm uhlsport.com Squad 27 Trikot Kurzarm 2-3 Tage 14,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• UHLSPORT Trainings-T-Shirt Squad 27 Kids intersport UHLSPORT Trainings-T-Shirt Squad 27 Kids Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• uhlsport Handballtrikot Squad 27 Trikot Kurzarm Otto uhlsport Handballtrikot Squad 27 Trikot Kurzarm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Kinder marine/weiß 116 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Squad 27 Trikot Kurzarm uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 14,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
UHLSPORT Trainings-T-Shirt Squad 27 Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
uhlsport Handballtrikot Squad 27 Trikot Kurzarm Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Uhlsport Squad Kurzarm marine weiß

Uhlsport Squad Kurzarm marine weiß - Fankult in Bestform

Tauchen Sie ein in die Welt des Fußballs mit diesem hochwertigen Trikot. Es vereint Stil und Funktionalität für alle Fans, die ihre Leidenschaft mit Stolz zur Schau tragen möchten. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst wenn die Emotionen im Stadion hochkochen. Perfekt für leidenschaftliche Anhänger, die Komfort und Teambindung in einem Outfit suchen.

Vielseitigkeit für alle Fußballbegeisterten

Dieses Trikot überzeugt durch seine Flexibilität. Ob für Damen, Herren oder den Nachwuchs – es passt sich jeder Figur perfekt an. Die kurzärmlige Ausführung eignet sich hervorragend für warme Spieltage oder intensive Trainingseinheiten. Das schlichte Design in Marineblau und Weiß lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren, sodass Sie Ihre Teamzugehörigkeit auch im Alltag zeigen können.

Uhlsport Squad Kurzarm marine weiß Test

5/5
★★★★★ Leichtes, bequemes Trikot für Training und Spiel
Markus Oktober 2025

Hochwertiges Trikot mit super Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal für Teamsport oder Freizeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau, weiß
Polyester
Trikot unbedruckt
Damen, Herren, Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram