Adidas Real Madrid 24/25 Kid´s Home Jersey Fußball-Fanartikel

• Das Trikot besteht aus 100% Polyester und bietet dadurch hohe Strapazierfähigkeit.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften des Adidas Aeroready Materials sorgen für optimalen Tragekomfort.
• Der Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel bieten eine bequeme Passform.
• Das gewebte Vereinslogo auf der Brust zeigt die Zugehörigkeit zu Real Madrid.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
ab 38,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IT5186, ADIDAS Kinder Trikot Real Madrid 24/25 Heimtrikot WHITE intersport Adidas IT5186, ADIDAS Kinder Trikot Real Madrid 24/25 Heimtrikot WHITE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• adidas JNO01_IT5186, Adidas Real Madrid 24/25 Heimtrikot Jungen Trikot, weiß... sport2000 adidas JNO01_IT5186, Adidas Real Madrid 24/25 Heimtrikot Jungen Trikot, weiß... 2-4 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• adidas jno01_it5186, Adidas Real Madrid 24/25 Heimtrikot Trikot für Jungen,... absolute teamsport adidas jno01_it5186, Adidas Real Madrid 24/25 Heimtrikot Trikot für Jungen,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• Adidas IT5186-0004, Adidas Real Madrid 24/25 Kids Heimtrikot White Kinder adidas Adidas IT5186-0004, Adidas Real Madrid 24/25 Kids Heimtrikot White Kinder 2-3 Werktage 41,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Real Madrid Trikot Kinder 2024/2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
164
176
ADIDAS Kinder Trikot Real Madrid 24/25 Heimtrikot ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Adidas IT5186, ADIDAS Kinder Trikot Real Madrid 24/25 Heimtrikot WHITE Größe: 128 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Adidas IT5186, ADIDAS Kinder Trikot Real Madrid 24/25 Heimtrikot WHITE Größe: 176 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
adidas JNO01_IT5186, Adidas Real Madrid 24/25 Heimtrikot Jungen Trikot, weiß male Größe: 128 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
adidas jno01_it5186, Adidas Real Madrid 24/25 Heimtrikot Trikot für Jungen, weiß Größe: 128 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Adidas IT5186-0004, Adidas Real Madrid 24/25 Kids Heimtrikot White Kinder Größe: 164 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
adidas Real Madrid Trikot Kinder Vinicius Jr. 7 Weiß/Schwarz Jungen/Mädchen Größe: 140 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Testbericht Adidas Real Madrid 24/25 Kid´s Home Jersey

Adidas Real Madrid 24/25 Kid´s Home Jersey: Das perfekte Trikot für junge Fans

Das Adidas Real Madrid 24/25 Kid´s Home Jersey ist das ideale Trikot für junge Fans des spanischen Spitzenvereins. Mit seinem klassischen weißen Design und dem gewebten Vereinslogo auf der Brust zeigt es die Zugehörigkeit zu einem der erfolgreichsten Fußballclubs der Welt. Der Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel sorgen für einen bequemen Sitz, während die atmungsaktiven Eigenschaften des Adidas Aeroready Materials für optimalen Tragekomfort sorgen.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Trikot besteht zu 100% aus Polyester und wird aus recycelten Materialien hergestellt. Dies macht es nicht nur langlebig, sondern auch umweltfreundlich. Die Mesheinsätze an den Seiten verbessern die Luftzirkulation und halten die jungen Spieler auch bei intensiven Aktivitäten kühl und trocken. Erhältlich in den Größen 128, 140, 152, 164 und 176, passt es perfekt für Kinder unterschiedlicher Altersgruppen.

Adidas Real Madrid 24/25 Kid´s Home Jersey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Real Madrid 24/25 Kid´s Home Jersey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vereinskit
Mesheinsatz an den Seiten, Rundhalsausschnitt, gewebtes Logo
atmungsaktiv
weiß
Adidas Aeroready
128, 140, 152, 164, 176
Primera División
Polyester
100% Polyester
nachhaltige Materialien, umweltschonende Produktion
Vereinstrikot
2024-2025
Kinder
recycleter Polyester
Real Madrid
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram