Puma Winter Players black-white 10, Fußball-Fanartikel

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Material:
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
8,15 €
Ø 7 €
6,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,74 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
8,15 €
Ø 7 €
6,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,74 €
ab 8,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Winter Players Feldspielerhandschuhe black/white 10 sportdeal24 PUMA Winter Players Feldspielerhandschuhe black/white 10 1 - 3 Werktage 8,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• PUMA Handschuhe Winter Players, Black/White, 10, 40014 Amazon PUMA Handschuhe Winter Players, Black/White, 10, 40014 Auf Lager 12,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• PUMA Feldspielerhandschuhe WINTER PLAYERS für Feldspieler, mit Gummielementen, Otto PUMA Feldspielerhandschuhe WINTER PLAYERS für Feldspieler, mit Gummielementen, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Winter Players Feldspielerhandschuhe black/white 10 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
PUMA Herren Handschuhe Winter Players intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
PUMA Handschuhe Winter Players, Black/White, 10, 40014 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
PUMA Handschuhe Winter Players, Black/White, 10, 40014 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
PUMA Feldspielerhandschuhe WINTER PLAYERS für Feldspieler, mit Gummielementen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Puma Winter Players, schwarz 4029934671649 sport2000 Angebotsinfo 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Puma Winter Players, schwarz 040014 absolute teamsport Angebotsinfo 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Puma Winter Players black-white 10, Test

5/5
★★★★★ Super
Tina Januar 2016

Die Puma Handschuhe sind ein Must-Have für Fußballspieler in der kalten Jahreszeit. Dank ihres rutschfesten Materials bieten sie ausgezeichneten Halt beim Einwurf. Mein Freund schwört darauf und ich habe sie nun schon zum zweiten Mal gekauft. Perfekt für Sportler, die auf Qualität und Funktionalität setzen.

4/5
★★★★☆ Handschuhe
Thomas Oktober 2016

Die Qualität und Verarbeitung dieser Handschuhe sind top, aber sie fallen etwas klein aus. Empfehlenswert ist es, eine Nummer größer zu bestellen. Normalerweise trage ich Größe 10, aber habe hier Größe 11 gebraucht.

2/5
★★☆☆☆ Netzt-Handschuhe
Jule B März 2022

Das Produkt hat uns überrascht, da wir auf dem Bild nicht erkennen konnten, dass es sich um Netzhandschuhe handelt. Trotzdem haben wir sie als Ersatzhandschuhe behalten. Mein Sohn findet jedoch, dass sie nicht besonders warm halten und auch der Tragekomfort nicht optimal ist.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität - absolut nicht Alltagstauglich
M. B April 2013

Diese Handschuhe enttäuschten mich komplett. Nach nur wenigen Tagen zeigten sich Risse an den Nähten und das Material löste sich an der Handfläche ab. Diese Handschuhe scheinen nur für Dekozwecke geeignet zu sein. Nach weniger als einem halben Jahr musste ich sie bereits entsorgen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram