Erima Trainingstop Six Wings 1262211 rot weiß Trikot unbedruckt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Slim Fit Passform ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit und sorgt für eine aerodynamische Silhouette während intensiver Trainingseinheiten.
• Fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement-System leitet Schweiß effektiv vom Körper weg und hält den Träger angenehm trocken und komfortabel.
• Hochwertige atmungsaktive Polyester-Konstruktion gewährleistet eine optimale Temperaturregulierung und Luftzirkulation bei allen sportlichen Aktivitäten.
• Vielseitige Ausführung mit Kurz- und Langarm-Optionen bietet Flexibilität für verschiedene Wetterbedingungen und persönliche Präferenzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 25,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Trainingstop Kinder - rot/weiß - 128 deinsportsfreund Erima Six Wings Trainingstop Kinder - rot/weiß - 128 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• erima Six Wings Trainings-Top rot/weiß 128 sportdeal24 erima Six Wings Trainings-Top rot/weiß 128 5 - 7 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Erima Funktionsshirt Kinder SIX WINGS Trainingstop Otto Erima Funktionsshirt Kinder SIX WINGS Trainingstop lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• ERIMA Six Wings Trainingstop intersport ERIMA Six Wings Trainingstop Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Trainingstop Kinder - rot/weiß - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
erima Six Wings Trainings-Top rot/weiß 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Erima Funktionsshirt Kinder SIX WINGS Trainingstop Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ERIMA Six Wings Trainingstop intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht Erima Trainingstop Six Wings 1262211 rot weiß

Erima Trainingstop Six Wings 1262211 rot weiß für maximale Performance

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität für Ihr Fußballtraining. Dieses hochwertige Trainingstop begeistert mit seinem durchdachten Design, das speziell auf die Bedürfnisse ambitionierter Spieler zugeschnitten ist. Optimale Bewegungsfreiheit und ein angenehmes Tragegefühl zeichnen dieses Modell aus und machen es zum idealen Begleiter für intensive Einheiten auf dem Platz.

Atmungsaktives Material für höchsten Tragekomfort

Das Trainingstop überzeugt durch sein fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement. Die verwendeten Materialien leiten Schweiß effektiv von der Haut weg und sorgen so für ein stets trockenes und angenehmes Hautgefühl. Dank der atmungsaktiven Eigenschaften bleibt der Körper auch bei intensiven Trainingseinheiten optimal temperiert. Maximaler Komfort während des gesamten Trainings ist somit garantiert, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportliche Leistung konzentrieren können.

Erima Trainingstop Six Wings 1262211 rot weiß Test

5/5
★★★★★ Günstig
Matthias u Februar 2025

Super Produkt habe aber von Erima nichts anderes erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Daniela J Dezember 2023

Angenehm warm und trägt sich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot, weiß
Polyester
Slim Fit
Trikot unbedruckt
Herren, Kinder
kurzarm, langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram