Jako Funktionsshirt Promo - royal|L Fußball-Fanartikel

★★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
großes Jako-Logo klassischer Rundekragen pflegeleicht Material:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,84 €
ab 6,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Promo Funktionsshirt royal L sportdeal24 JAKO Promo Funktionsshirt royal L 1 - 3 Werktage 6,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• JAKO Herren Funktionsshirt Promo, Sportroyal, L Amazon JAKO Herren Funktionsshirt Promo, Sportroyal, L Auf Lager 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Jako Herren Funktionsshirt Promo 6164 Otto Jako T-Shirt Jako Herren Funktionsshirt Promo 6164 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Promo Funktionsshirt royal L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 6,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Funktionsshirt Promo, Sportroyal, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Funktionsshirt Promo, Sportroyal, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Jako T-Shirt T-shirt Funktionsshirt Promo Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Jako Herren Funktionsshirt Promo 6164 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Jako Promo T-Shirt, blau 4050144827519 sport2000 Angebotsinfo 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Jako Promo T-Shirt, blau 6164 absolute teamsport Angebotsinfo 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:10 Uhr.

Jako Funktionsshirt Promo - royal|L Test

5/5
★★★★★ JAKO Herren Funktionsshirt Promo 4 XL schwarz
movietalker Mai 2019

Ein bequemes und leichtes T-Shirt von Jako, das angenehm zu tragen ist. Die Größe und Verarbeitung sind top, auch nach mehrmaligem Tragen und Waschen keine Probleme. Dank des hohen Microfaseranteils knitter- und bügelfrei. Preis-Leistungsverhältnis ist gut, oft als Schnäppchen erhältlich. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung ist bombe
ronja c August 2018

Top Passform. Als ein Mann mit 165 cm und 70 kg passt die Größe S perfekt. Der Stoff ist angenehm und die Verarbeitung ist bisher super (2x gewaschen, 1x Sport). Der unschlagbare Preis ist ein klarer Pluspunkt. Ich werde definitiv wieder kaufen, wenn nötig!.

5/5
★★★★★ Endlich ein Shirt das passt
Powerpapa Juli 2017

Ich, 182cm groß und 120kg schwer, habe das 4XL Shirt gekauft und bin sehr zufrieden. Es passt perfekt und ist lang genug, um meinen Bauch zu bedecken, aber nicht zu lang. Das Tragegefühl ist angenehm und es spannt an keiner Stelle. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum kleinen Preis
Stürmer8 Juli 2017

Als 176cm großer und 82kg schwerer Mann bestellte ich das XL-Shirt, um beim Sport mehr Bewegungsfreiheit zu haben. Obwohl es etwas lang ist, passt es perfekt und erfüllt meine Erwartungen vollständig. Das Shirt mit dem auffälligen Big-Logo in Limone auf anthrazitfarbenem Stoff sieht toll aus. Die Stoffqualität ist leicht und dünn, das Funktionsmaterial riecht auch nach intensivem Schwitzen kaum.

Die Nähte halten auch nach mehrmaligem Waschen einwandfrei. Zusammenfassend: Hervorragende Qualität zu einem wirklich erschwinglichen Preis. Das wird definitiv nicht mein letztes Jako-Shirt sein.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Andreas S Juni 2017

Trotz langer Ärmel ein echtes Schnäppchen! Normale Größe, moderner Schnitt und Material. Perfekt zum Laufen, auch bei starkem Schwitzen angenehm auf der Haut.

5/5
★★★★★ Größe ist immer relativ
Richard B Februar 2017

Das Sportshirt fällt etwas kleiner aus als normale T-Shirts, also musste ich eine Größe größer nehmen. Aber die XXL passt perfekt und ich freue mich jedes Mal darauf, es beim Sport zu tragen. Es erfüllt seinen Zweck und macht Lust auf Bewegung.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram