BVB Borussia Dortmund BVB Auto-Aufkleber silberfarben Fußball-Fanartikel

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,90 €
Ø 5 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,90 €
Ø 5 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,68 €
ab 4,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Auto-Aufkleber BVB silber moebel-shop Auto-Aufkleber BVB silber Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Auto-Aufkleber BVB silber Trends Auto-Aufkleber BVB silber 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• AUTO AUFKLEBER STICKER BORUSSIA DORTMUND BVB silber Amazon Marketplace AUTO AUFKLEBER STICKER BORUSSIA DORTMUND BVB silber 6,68 € Versand kostenfrei Gesamt 6,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Auto-Aufkleber BVB silber ✓ Bester Preis Trends Angebotsinfo 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Auto-Aufkleber BVB silber moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
BVB 89140430 - BVB-Auto-Aufkleber silber, Borussia Dortmund thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
AUTO AUFKLEBER STICKER BORUSSIA DORTMUND BVB silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,68 € Versand kostenfrei Gesamt 6,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

BVB Borussia Dortmund BVB Auto-Aufkleber silberfarben Test

5/5
★★★★★ Toller Aufkleber
ScreamWitch September 2020

Der Auto-Aufkleber ist von guter Qualität und sieht toll aus. Trotz kleiner Schwierigkeiten mit der Lieferung durch DPD, bin ich mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Das Anbringen war einfach und der Aufkleber hält bereits seit über anderthalb Jahren. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen und kann ihn weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ BvB
jürgen Juni 2018

Vielen Dank, insgesamt gut. Ein kleiner Mangel betrifft die Verpackung. Der Aufkleber an der Tasche bleibt am Verpackungsschild haften.

Schäden sind vorprogrammiert. Ärgerlich, nicht wahr? Aber was nimmt man nicht alles in Kauf beim BvB.

5/5
★★★★★ Kleiner Sticker, große Wirkung
Tammy Dezember 2017

Ich habe diesen Aufkleber für meinen neuen Audi gekauft. Er ist dezent, aber aussagekräftig. Viele haben schon gefragt, wo man ihn bekommen kann. Die einfache Anbringung und das Preis-Leistungs-Verhältnis sind ebenfalls gut. Das spricht für sich.

5/5
★★★★★ "Echte Liebe" vergeht nie
Roman M Juli 2017

Die Haltbarkeit dieses Teils ist beeindruckend, daher ist es auch auf vielen anderen Fahrzeugen zu sehen! Es macht immer Spaß, Fans von Borussia Dortmund in den entlegensten Gegenden Deutschlands damit zu entdecken :).

5/5
★★★★★ Super Aufkleber für's Auto
Heike N April 2017

Durch Befolgung der Anleitung ist der Aufkleber leicht anzubringen und haftet hervorragend. Der 3D-Effekt macht ihn besonders auffällig auf dunklen Hintergründen und verleiht ihm ein tolles Aussehen. Preis-Leistung sind hier definitiv top!.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Kiste1312 Januar 2017

Ich habe mir diesen glänzenden BVB Aufkleber bestellt und bin sehr zufrieden mit meiner Wahl. Die Lieferung war schnell und ich hatte bereits zuvor einen Aufkleber in Schwarz, der mir ebenfalls gut gefallen hat. Das Anbringen am Auto war dank der klaren Anleitung auf der Verpackung sehr einfach. Der Aufkleber wirkt hochwertig und hat auch nach einem Jahr noch keine Anzeichen von Verschleiß gezeigt.

Er hält Wind und Wetter stand, sowie auch zahlreiche Fahrzeugwäschen. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram