Erima Change T-Shirt weiß slate grey schwarz Fußball-Fanartikel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das enganliegende Slim-Fit-Design sorgt für maximale Bewegungsfreiheit und verbessert die Luftzirkulation während intensiver Trainingseinheiten.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit, schnelle Feuchtigkeitsableitung und angenehmen Tragekomfort auch bei längerem Einsatz.
• Die Kurzarm-Ausführung bietet ideale Belüftung und eignet sich perfekt für verschiedene Trainingsszenarien und klimatische Bedingungen.
• Elegante Farbkombination aus Weiß, Slate Grey und Schwarz verleiht dem Trikot einen modernen, vielseitig einsetzbaren Look.
• Dieses hochwertige Trainingstrikot vereint Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Sportlerinnen, die Wert auf Qualität und Leistung legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,95 €
Ø 24 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,95 €
Ø 24 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,19 €
ab 22,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Change by erima T-Shirt Damen - weiß/slate grey/schwarz - 3 deinsportsfreund Erima Change by erima T-Shirt Damen - weiß/slate grey/schwarz - 3 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Trikot Damen Erima Change On-fight (on-fight.de) Trikot Damen Erima Change 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• Erima T-Shirt CHANGE by erima T-Shirt Damen Otto Erima T-Shirt CHANGE by erima T-Shirt Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Erima Damen Change by Funktionelles T-Shirt Amazon Erima Damen Change by Funktionelles T-Shirt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Erima Change by erima T-Shirt Damen - weiß/slate grey/schwarz - 3 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Trikot Damen Erima Change On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
erima Change T-Shirt Damen weiß/slate grey/schwarz 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Erima T-Shirt CHANGE by erima T-Shirt Damen Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
ERIMA Damen Shirt CHANGE t-shirt function intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Erima Damen Change by Funktionelles T-Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Erima Damen Change by Funktionelles T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Testbericht Erima Change T-Shirt weiß slate grey schwarz

Erima Change T-Shirt weiß slate grey schwarz - Stilvoller Komfort für Fußballfans

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Fußballerlebnis. Dieses vielseitige Trainingstrikot vereint modernes Design mit höchstem Tragekomfort. Speziell für Damen konzipiert, bietet es eine ideale Balance zwischen sportlicher Funktionalität und elegantem Auftritt. Die Kombination aus Weiß, Slate Grey und Schwarz sorgt für einen zeitlosen Look, der sowohl auf dem Trainingsplatz als auch im Stadion überzeugt.

Optimale Passform für maximale Bewegungsfreiheit

Das Shirt zeichnet sich durch seine enganliegende Slim-Fit-Passform aus, die Ihre sportliche Silhouette perfekt zur Geltung bringt. Dank des hochwertigen Polyester-Materials genießen Sie angenehmen Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität. Die kurzen Ärmel garantieren uneingeschränkte Bewegungsfreiheit, sei es beim intensiven Training oder beim enthusiastischen Anfeuern Ihres Teams. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität.

Erima Change T-Shirt weiß slate grey schwarz Test

5/5
★★★★★ 👍
Antje K November 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt
Amazon Kunde November 2024

Funktional einwandfreier Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Erima Shirt !
Hans-Georg Juni 2025

Das Shirt passt, sieht gut aus und erfüllt die Erwartungen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, grau, schwarz, weiß
Polyester
Slim Fit, enganliegend
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram