Uhlsport Squad 27 Trikot Red White Trikot unbedruckt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Trikot aus 100% Polyester sorgt für optimale Belüftung und angenehmen Tragekomfort während intensiver sportlicher Aktivitäten.
• Die kurzärmlige Ausführung bietet Bewegungsfreiheit und eignet sich ideal für den Einsatz bei warmen Temperaturen oder in Innenräumen.
• Das auffällige Rot-Weiß-Design verleiht dem Trikot einen professionellen Look und macht es zu einem echten Hingucker auf dem Spielfeld.
• Als hochwertiges Herrentrikot konzipiert, überzeugt es durch seine robuste Verarbeitung und langlebige Qualität für den regelmäßigen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Herren rot/weiß 3XL sportdeal24 uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Herren rot/weiß 3XL 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Trainingsshirt UHLSPORT "Trainings-T-Shirt Squad 27", Herren, Gr. 3XL, rot (rot, BAUR Trainingsshirt UHLSPORT "Trainings-T-Shirt Squad 27", Herren, Gr. 3XL, rot (rot, 3-5 Werktage 15,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
• Squad 27 Trikot Kurzarm uhlsport.com Squad 27 Trikot Kurzarm 2-3 Tage 16,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsshirt Trainings-T-Shirt Squad 27 (1-tlg., Trikot)... Otto uhlsport Trainingsshirt Trainings-T-Shirt Squad 27 (1-tlg., Trikot)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
uhlsport Squad 27 kurzarm Trikot Herren rot/weiß 3XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Trainingsshirt UHLSPORT "Trainings-T-Shirt Squad 27", Herren, Gr. 3XL, rot (rot, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Squad 27 Trikot Kurzarm uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 16,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsshirt Trainings-T-Shirt Squad 27 (1-tlg., Trikot) atmungsaktiv, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Trainingsshirt UHLSPORT "Trainings-T-Shirt Squad 27", Herren, Gr. 3XL, rot (rot, Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
UHLSPORT Trainings-T-Shirt Squad 27 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Testbericht Uhlsport Squad 27 Trikot Red White

Uhlsport Squad 27 Trikot Red White für leidenschaftliche Fußballfans

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für echte Fußballbegeisterte. Dieses Trikot beeindruckt durch sein atmungsaktives Material, das selbst bei intensivem Einsatz für angenehme Kühlung sorgt. Die leuchtend rote Farbgebung mit weißen Akzenten verleiht Ihnen einen unverwechselbaren Look auf dem Spielfeld oder in der Fankurve. Erleben Sie höchsten Tragekomfort und zeigen Sie Ihre Leidenschaft für den Fußball mit diesem erstklassigen Fanartikel.

Höchster Tragekomfort für Ihre Fußballmomente

Das Trikot überzeugt durch seine herausragende Materialqualität aus 100% Polyester. Diese Zusammensetzung garantiert nicht nur eine lange Haltbarkeit, sondern auch eine optimale Feuchtigkeitsregulierung während des Spiels oder beim Anfeuern Ihres Teams. Die Kurzarm-Variante bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt für warme Spieltage. Genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl, das Sie von der ersten bis zur letzten Minute unterstützt.

Uhlsport Squad 27 Trikot Red White Test

5/5
★★★★★ Leichtes, bequemes Trikot für Training und Spiel
Markus Oktober 2025

Hochwertiges Trikot mit super Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal für Teamsport oder Freizeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
rot
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram