Uhlsport Essential Poloshirt Blue Trikot unbedruckt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus 100% Baumwolle gefertigt, bietet das Shirt hervorragenden Tragekomfort und natürliche Atmungsaktivität für intensive Trainingseinheiten.
• Die kühlende Eigenschaft sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst bei hohen Temperaturen oder anstrengenden Aktivitäten.
• Ein klassisches Poloshirt-Design in elegantem Blau verleiht dem Träger einen sportlich-eleganten Look auf und neben dem Platz.
• Das kurzärmlige Modell gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt für warme Sommertage.
• Als unbedrucktes Trikot bietet es vielseitige Einsatzmöglichkeiten und kann individuell gestaltet oder neutral getragen werden.
• Speziell für Herren konzipiert, vereint dieses Poloshirt Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Fußballbegeisterte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,63 €
ab 12,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Essential Poloshirt azurblau 4XL sportdeal24 uhlsport Essential Poloshirt azurblau 4XL 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• uhlsport Poloshirt "POLO SHIRT ESSENTIAL" 1 BAUR uhlsport Poloshirt "POLO SHIRT ESSENTIAL" 1 3-5 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• uhlsport Poloshirt POLO SHIRT ESSENTIAL (1-tlg., Trikot) atmungsaktiv blau 4XL Otto uhlsport Poloshirt POLO SHIRT ESSENTIAL (1-tlg., Trikot) atmungsaktiv blau 4XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• uhlsport Herren Poloshirt Essential Polo Shirt, azurblau, 4XL, 100221003 Amazon uhlsport Herren Poloshirt Essential Polo Shirt, azurblau, 4XL, 100221003 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
4XL
uhlsport Essential Poloshirt azurblau 4XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Poloshirt UHLSPORT "POLO SHIRT ESSENTIAL", Herren, Gr. 4XL, blau (azurblau), Größe: 4XL BAUR Angebotsinfo 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
uhlsport Poloshirt "POLO SHIRT ESSENTIAL" 1 BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
uhlsport Poloshirt POLO SHIRT ESSENTIAL (1-tlg., Trikot) atmungsaktiv blau 4XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
UHLSPORT POLO SHIRT ESSENTIAL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
ESSENTIAL POLO SHIRT uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
uhlsport Herren Poloshirt Essential Polo Shirt, azurblau, 4XL, 100221003 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Uhlsport Essential Poloshirt, blau 4051309798309 sport2000 Angebotsinfo 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Uhlsport Essential Poloshirt, blau 1002210 absolute teamsport Angebotsinfo 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Testbericht Uhlsport Essential Poloshirt Blue

Uhlsport Essential Poloshirt Blue - Eleganz und Komfort vereint

Präsentieren Sie sich stilvoll und selbstbewusst auf und neben dem Spielfeld mit diesem hochwertigen Fußball-Fanartikel. Das klassische Poloshirt in elegantem Blau überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und den angenehmen Tragekomfort. Dank der Verwendung von 100% Baumwolle bietet es eine optimale Atmungsaktivität und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl, selbst bei intensiver Nutzung.

Vielseitiger Begleiter für Fans und Aktive

Dieses Trikot eignet sich hervorragend als flexibler Allrounder für verschiedene Anlässe. Ob als stilvoller Support im Stadion, beim gemütlichen Public Viewing oder beim eigenen Kicken mit Freunden - der Fanartikel macht überall eine gute Figur. Das kurzärmlige Design bietet optimale Bewegungsfreiheit und eignet sich besonders für die wärmeren Monate. Die kühlende Eigenschaft des Materials sorgt zudem für ein angenehmes Körperklima, selbst an heißen Tagen.

Uhlsport Essential Poloshirt Blue Test

4/5
★★★★☆ Gut
Nouman A Oktober 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
kühlend
blau
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram