JAKO Trikot Power Marine Trikot unbedruckt

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
ab 8,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Power KA marine 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Power KA marine 116 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Marine, 116 Amazon JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Marine, 116 Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Kinder Trikot Power KA 4223 Otto Jako Fußballtrikot Jako Kinder Trikot Power KA 4223 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Power KA marine 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Power KA Kinder - marine - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Power kurzarm Trikot Kinder 900 - marine 116 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Power kurzarm (marine / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Marine, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Marine, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Kinder Trikot Power KA 4223 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jako Power Kinder Trikot, blau 4059562973716 sport2000 Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Jako Power Trikot für Kinder, blau 4223 absolute teamsport Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

JAKO Trikot Power Marine Test

5/5
★★★★★ Jako wirklich gute Qualität
Fotomillenia Dezember 2025

Seit Jahren greifen wir für unsere Jungs nur zu Jako: perfekte Passform, langlebige Qualität und waschecht selbst bei häufigem Einsatz – zwei fußballspielende Kinder im Haushalt bestätigen die robuste Verarbeitung. Sehr zufrieden mit Schnitt, Material und Beständigkeit.

5/5
★★★★★ Tolles Trikot für alle Trainingslagen
Inga November 2025

Das JAKO Trikot überzeugt als zuverlässiges Sportshirt: Regular Fit sitzt locker ohne zu schlabbern, das 100% Polyester ist ultraleicht und angenehm auf der Haut. Die atmungsaktive Konstruktion und die Keep-Dry-Technologie leiten Schweiß schnell ab, sodass auch intensive Einheiten nicht klebrig oder unangenehm werden. Zudem ist das Material schnelltrocknend nach dem Waschen — ideal bei häufiger Nutzung.

Preislich fair und funktional, bietet das Trikot Komfort und modernes Design für Training, Spiel oder Freizeitkicken. Kurz: Wer ein pflegeleichtes, gut sitzendes und leistungsfähiges Trikot sucht, findet mit dem JAKO Modell eine sehr gute Wahl.

5/5
★★★★★ Tolles Sport-Tshirt
Amazon Kunde August 2025

Die T-Shirts und Hosen von Jako sind für meinen 7-jährigen Sohn unverzichtbar geworden und werden fast täglich getragen. Besonders im Sommer überzeugt der Stoff durch seinen Tragekomfort und die atmungsaktive Qualität, die ein Überhitzen verhindert. Die lebendigen Farben bieten zudem Sicherheit im Alltag und machen das Outfit ideal für den Sportunterricht. Die Verarbeitung ist außergewöhnlich gut und die reflektierenden Elemente an den Ärmeln erhöhen die Sichtbarkeit.

Die empfohlene Größe passt perfekt (Alter 7 Jahre + 9 Monate, sportliche Statur, Gr. 128). Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend, und ich kann den Kauf dieser Produkte nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Klasse
Sigfried B Februar 2026

Perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
blau
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram