JAKO Polo Iconic schwarz neonorange Trikot unbedruckt

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Polyester-Material sorgt für optimale Belüftung und Feuchtigkeitsableitung während intensiver sportlicher Aktivitäten.
• Die elegante schwarze Farbe mit kontrastierenden neonorangenen Akzenten verleiht dem Shirt einen modernen und auffälligen Look.
• Das vielseitige Design eignet sich gleichermaßen für Damen und Herren und bietet eine breite Passform für verschiedene Körpertypen.
• Die kurzärmelige Ausführung gewährleistet Bewegungsfreiheit und ist ideal für warme Tage oder intensive Trainingseinheiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Iconic, S, schwarz/neonorange teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Iconic, S, schwarz/neonorange 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Polo Iconic - schwarz/neonorange - S deinsportsfreund Jako Polo Iconic - schwarz/neonorange - S 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Iconic Poloshirt Herren & Damen Schwarz/Neonorange L - Atmungsaktives... Amazon JAKO Iconic Poloshirt Herren & Damen Schwarz/Neonorange L - Atmungsaktives... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6324 Polo Iconic Otto Jako Funktionsshirt 6324 Polo Iconic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Iconic, S, schwarz/neonorange ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Polo Iconic - schwarz/neonorange - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic Poloshirt 807 - schwarz/neonorange S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Iconic Poloshirt Herren & Damen Schwarz/Neonorange L - Atmungsaktives Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
JAKO Iconic Poloshirt Herren & Damen Schwarz/Neonorange L - Atmungsaktives Unisex Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Jako Iconic Poloshirt, schwarz 4067633115972 sport2000 Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Jako Iconic Poloshirt, schwarz 6324 absolute teamsport Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6324 Polo Iconic Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Polo Iconic (schwarz/neonorange / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Polo Iconic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht JAKO Polo Iconic schwarz neonorange

JAKO Polo Iconic schwarz neonorange - Stilvolles Fanoutfit für leidenschaftliche Unterstützung

Entdecken Sie das perfekte Kleidungsstück für echte Fußballenthusiasten. Dieses Polo vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem modernen Design und der auffälligen Farbkombination aus Schwarz und Neonorange zieht es garantiert alle Blicke auf sich. Ideal für Stadionbesuche oder Fanclubaktivitäten, unterstreicht es Ihre Leidenschaft für den Sport auf elegante Art.

Atmungsaktiver Tragekomfort für jede Spielsituation

Das Trikot überzeugt durch seine hervorragende Atmungsaktivität. Dank des hochwertigen Polyestermaterials bleibt Ihre Haut auch bei intensiven Spielverläufen oder langen Fantreffen angenehm trocken. Die Feuchtigkeitsregulierung sorgt für ein optimales Körperklima, sodass Sie sich voll und ganz auf die Unterstützung Ihres Teams konzentrieren können. Ein Muss für jeden engagierten Fan, der Wert auf Komfort legt.

JAKO Polo Iconic schwarz neonorange Test

5/5
★★★★★ Mein neues Lieblings-Poloshirt für Sport und Freizeit!
Amazon Kunde Juni 2025

Das JAKO ICONIC Poloshirt begeistert mit seinem angenehmen, leichten Stoff und der umweltfreundlichen Herstellung aus 100 % recyceltem Polyester. Ideal für Training oder Alltag, bietet es eine effektive "Keep Dry"-Funktion, die für langanhaltenden Komfort sorgt, selbst bei warmen Temperaturen. Modern und sportlich im Design, lässt sich das Poloshirt unkompliziert mit Jeans oder Sporthosen kombinieren und kommt in einer attraktiven Farbpalette.

Beachte, dass es etwas schmaler geschnitten ist, sodass eine Nummer größer zu empfehlen ist, wenn du es lockerer magst. Der schlichte Kragen trägt zur eleganten Erscheinung bei, ohne die hohe Qualität zu beeinträchtigen. Insgesamt ist das JAKO ICONIC Poloshirt die perfekte Wahl für Komfort, Stil und Nachhaltigkeit – ein Must-have für die warmen Tage!.

5/5
★★★★★ Jakoo
Wachti Februar 2026

Angenehmes Material, Größe genau passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Rabe September 2025

Tolles Shirt für den Sport. Größe Xl passt gut für 183 cm Länge und knapp 80 kg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Marcel August 2025

Sitzt angenehm, gute Verarbeitung und Größe passend, absolut zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
Polyester
Trikot unbedruckt
Damen, Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram