Erima Six Wings Trainingsshirt rot/schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rot - schwarz Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 17,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings T-Shirt Kinder - rot/schwarz - 116 deinsportsfreund Erima Six Wings T-Shirt Kinder - rot/schwarz - 116 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Six Wings Funktions T-Shirt (1082242), rot/schwarz, 116 Amazon Erima Unisex Kinder Six Wings Funktions T-Shirt (1082242), rot/schwarz, 116 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,19 € Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
• Erima T-Shirt Kinder SIX WINGS T-Shirt Otto Erima T-Shirt Kinder SIX WINGS T-Shirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings T-Shirt Kinder - rot/schwarz - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Kindertrikot Erima Six Wings On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
erima Six Wings Trainingsshirt rot/schwarz 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Six Wings Funktions T-Shirt (1082242), rot/schwarz, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,19 € Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Erima T-Shirt Kinder SIX WINGS T-Shirt Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Shirt SIX WINGS t-shirt function intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Erima Six Wings Trainingsshirt rot/schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität und angenehm zu tragen
Stefan Juli 2025

Das Erima-Shirt besticht durch robuste, funktionelle Verarbeitung, ein angenehmes, atmungsaktives Material und bleibt auch nach vielen Wäschen form- und farbstabil. Perfekt für Kinder, die ein langlebiges Trainingsshirt suchen — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Georg B Juli 2025

Preisgünstig ,aber doch gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram