Erima Six Wings Poloshirt Damen (112282) blau Fußball-Fanartikel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht.
• Die kurzen Ärmel bieten eine hervorragende Passform und Bewegungsfreiheit.
• Die blaue Farbe verleiht dem Shirt einen frischen und sportlichen Look.
• Das Poloshirt ist speziell für Damen entworfen und eignet sich hervorragend für Training und Freizeit.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials sorgen für optimalen Komfort bei intensiven Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 22,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Poloshirt Damen - curacao/mykonos - 34 deinsportsfreund Erima Six Wings Poloshirt Damen - curacao/mykonos - 34 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt Otto Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112218), Curacao/Mykonos, 42 Amazon Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112218), Curacao/Mykonos, 42 Auf Lager 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Poloshirt Damen - curacao/mykonos - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
erima Six Wings Poloshirt Damen curacao/mykonos 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112218), Curacao/Mykonos, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112218), Curacao/Mykonos, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
ERIMA Damen Six Wings Poloshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:07 Uhr.

Testbericht Erima Six Wings Poloshirt Damen (112282) blau

Erima Six Wings Poloshirt Damen (112282) blau: Stil und Funktionalität vereint

Das Erima Six Wings Poloshirt Damen (112282) blau bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieses Poloshirt ist speziell für Damen entworfen und eignet sich hervorragend für Trainingseinheiten oder Freizeitaktivitäten. Die blaue Farbe verleiht dem Shirt einen frischen und sportlichen Look, der in jeder Situation überzeugt.

Atmungsaktives Material für optimalen Komfort

Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht. Diese Materialzusammensetzung sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken und komfortabel bleiben. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Stoffes ermöglichen eine optimale Luftzirkulation und verhindern übermäßiges Schwitzen.

Erima Six Wings Poloshirt Damen (112282) blau Test

3/5
★★★☆☆ Größe beachten!
DevilMe Februar 2025

Shirt an sich ok, aber es fällt sehr klein aus, also am besten größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram