Erima Six Wings Poloshirt Damen (112367) orange Fußball-Fanartikel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht.
• Die kurzen Ärmel bieten optimale Bewegungsfreiheit.
• Die auffällige orange Farbe sorgt für einen frischen und sportlichen Look.
• Das Poloshirt ist speziell für Damen entworfen.
• Es eignet sich hervorragend als Trainingstrikot und für Freizeitaktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 22,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Poloshirt Damen - new orange/orange - 38 deinsportsfreund Erima Six Wings Poloshirt Damen - new orange/orange - 38 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112219), New orange/orange, 38 Amazon Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112219), New orange/orange, 38 Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt orange 38 Otto Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt orange 38 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Poloshirt Damen - new orange/orange - 38 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Polo-Shirt Frau Erima Six Wings On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 23,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
erima Six Wings Poloshirt Damen new orange/orange 38 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112219), New orange/orange, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt orange 38 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
ERIMA Damen Six Wings Poloshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

Testbericht Erima Six Wings Poloshirt Damen (112367) orange

Erima Six Wings Poloshirt Damen (112367) orange: Stil und Funktionalität vereint

Das Erima Six Wings Poloshirt Damen (112367) orange bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieses Poloshirt ist speziell für Damen entworfen und eignet sich hervorragend für Trainingseinheiten oder Freizeitaktivitäten. Die auffällige orange Farbe sorgt für einen frischen und sportlichen Look, der in jeder Situation überzeugt.

Atmungsaktives Material für optimalen Komfort

Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht. Diese Materialzusammensetzung sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken und komfortabel bleiben. Die Feuchtigkeit wird effektiv vom Körper wegtransportiert, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Leistung konzentrieren können.

Erima Six Wings Poloshirt Damen (112367) orange Test

3/5
★★★☆☆ Größe beachten!
DevilMe Februar 2025

Shirt an sich ok, aber es fällt sehr klein aus, also am besten größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
orange
100% Polyester
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram