Erima Six Wings Sweatshirt Kids (106069) orange Trikot unbedruckt

• Das Sweatshirt besteht aus atmungsaktivem Material, das für hohen Tragekomfort sorgt.
• Die auffällige orange Farbe macht es zu einem Hingucker.
• Es handelt sich um ein unbedrucktes Trikot, das individuell gestaltet werden kann.
• Das Sweatshirt ist speziell für Kinder konzipiert.
• Die langen Ärmel bieten zusätzlichen Schutz und Wärme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 22,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Sweatshirt Kinder - new orange/orange - 116 deinsportsfreund Erima Six Wings Sweatshirt Kinder - new orange/orange - 116 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Casual Six Wings Sweatshirt Amazon Erima Unisex Kinder Casual Six Wings Sweatshirt Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 27,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• Erima Sweatshirt Kinder SIX WINGS Sweatshirt Otto Erima Sweatshirt Kinder SIX WINGS Sweatshirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Sweatshirt Kinder - new orange/orange - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Casual Six Wings Sweatshirt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 27,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
erima Six Wings Sweatshirt new orange/orange 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Erima Sweatshirt Kinder SIX WINGS Sweatshirt Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
ERIMA Six Wings Sweatshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.

Testbericht Erima Six Wings Sweatshirt Kids (106069) orange

Erima Six Wings Sweatshirt Kids (106069) orange: Perfekt für junge Fußballfans

Das Erima Six Wings Sweatshirt Kids (106069) orange ist die ideale Wahl für junge Fußballfans, die sowohl auf dem Spielfeld als auch in der Freizeit eine gute Figur machen möchten. Dieses Sweatshirt besticht durch seine auffällige orange Farbe und bietet eine hervorragende Kombination aus Stil und Funktionalität.

Atmungsaktives Material für maximalen Komfort

Das Sweatshirt besteht aus atmungsaktivem Material, das dafür sorgt, dass Ihr Kind auch bei intensiven Aktivitäten stets trocken und komfortabel bleibt. Die langen Ärmel bieten zusätzlichen Schutz und Wärme, was besonders in den kühleren Monaten von Vorteil ist.

Erima Six Wings Sweatshirt Kids (106069) orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erima Six Wings Sweatshirt Kids (106069) orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
orange
Trikot unbedruckt
Kinder
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram