Erima Gandia Tanktop Damen (71077) blau Trikot unbedruckt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Tanktop verfügt über ein effektives Feuchtigkeitsmanagement, das für ein trockenes Tragegefühl sorgt.
• Die blaue Farbe verleiht dem Tanktop einen frischen und sportlichen Look.
• Es handelt sich um ein unbedrucktes Trikot, das vielseitig einsetzbar ist.
• Das Tanktop ist speziell für Damen konzipiert und bietet eine perfekte Passform.
• Die kurze Ärmellänge sorgt für maximale Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 22,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Gandia Tanktop Damen Damen - curacao/schwarz/weiß - 34 deinsportsfreund Erima Gandia Tanktop Damen Damen - curacao/schwarz/weiß - 34 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Gandia Tanktop (6282103), Curacao/schwarz/weiß, 36 Amazon Erima Damen Gandia Tanktop (6282103), Curacao/schwarz/weiß, 36 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 31,37 € Versand kostenfrei Gesamt 31,37 € → zum Angebot
• Erima Volleyballtrikot Damen Gandia Tanktop Otto Erima Volleyballtrikot Damen Gandia Tanktop lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Erima Gandia Tanktop Damen Damen - curacao/schwarz/weiß - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
erima Gandia Tanktop Damen curacao/schwarz/weiß 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Erima Damen Gandia Tanktop (6282103), Curacao/schwarz/weiß, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 31,37 € Versand kostenfrei Gesamt 31,37 € → zum Angebot
Erima Volleyballtrikot Damen Gandia Tanktop Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
ERIMA Damen Shirt GANDIA tank top function intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht Erima Gandia Tanktop Damen (71077) blau

Erima Gandia Tanktop Damen (71077) blau: Perfekt für Sport und Freizeit

Das Erima Gandia Tanktop Damen (71077) blau ist die ideale Wahl für alle, die ein vielseitiges und komfortables Oberteil suchen. Dieses Tanktop überzeugt durch sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung. Es ist speziell für Damen konzipiert und bietet eine perfekte Passform, die sich jeder Bewegung anpasst. Die blaue Farbe verleiht dem Tanktop einen frischen und sportlichen Look, der sich sowohl beim Training als auch in der Freizeit sehen lassen kann.

Optimales Feuchtigkeitsmanagement für maximalen Komfort

Ein herausragendes Merkmal des Tanktops ist das effektive Feuchtigkeitsmanagement. Das Material leitet Schweiß schnell von der Haut weg und sorgt so für ein angenehm trockenes Tragegefühl, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Dies macht das Tanktop besonders geeignet für sportliche Aktivitäten, bei denen Sie ins Schwitzen kommen. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Stoffes tragen zusätzlich dazu bei, dass Sie sich jederzeit wohlfühlen.

Erima Gandia Tanktop Damen (71077) blau Test

5/5
★★★★★ Erima Tanktop
Thomas K April 2024

Dieses Top sieht fantastisch aus; das Design ist erneut sehr gelungen. Die Größenangaben stimmen: bei 180 cm Körpergröße und ca. 72 kg (schlanke Statur) passt Größe 40 optimal.

Verarbeitung und Nähte machen einen sauberen Eindruck. Sollte die Qualität wie beim Vorgängermodell bleiben — kein Fusseln, keine aufgegangenen Nähte —, ist dieses Top uneingeschränkt empfehlenswert. Das Material trägt sich angenehm, fühlt sich hochwertig an, und die große Farbauswahl macht die Entscheidung schwer (wir haben mehrere Farben bestellt). Ideal, wenn Sie eine gute Passform und langlebige Qualität suchen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und passt
Cinderella Dezember 2024

Trotz der schrägen Schultereinsätze sitzt es perfekt, weil das ganze Shirt gekonnt verarbeitet ist, sieht es einfach klasse aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement
blau
Trikot unbedruckt
Damen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram