Erima Essential Team T-Shirt Damen Shirt schwarz Fußball-Fanartikel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Atmungsaktivität bekannt ist.
• Die kurzen Ärmel sorgen für zusätzliche Bewegungsfreiheit und ein angenehmes Tragegefühl.
• Die schwarze Farbe verleiht dem Shirt einen klassischen und zeitlosen Look.
• Speziell für Damen entwickelt, bietet es eine perfekte Passform und optimalen Komfort.
• Ideal als Trainingstrikot geeignet, unterstützt es Sie bei jeder sportlichen Aktivität.
• Das Material sorgt für eine effektive Feuchtigkeitsregulierung, sodass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken bleiben.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
14,99 €
Ø 14 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
14,99 €
Ø 14 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Damen Essential Team Sport T-Shirt Amazon Erima Damen Essential Team Sport T-Shirt Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• erima Essential Team T-Shirt Damen schwarz/slate grey 34 sportdeal24 erima Essential Team T-Shirt Damen schwarz/slate grey 34 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Erima T-Shirt Essential Team T-Shirt Damen Otto Erima T-Shirt Essential Team T-Shirt Damen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Erima Damen Essential Team Sport T-Shirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Erima Damen Essential Team Sport T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
erima Essential Team T-Shirt Damen schwarz/slate grey 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Erima Essential Team T-Shirt Damen - schwarz/slate grey - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Erima T-Shirt Essential Team T-Shirt Damen Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
ERIMA Damen Essential Team T-Shirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:16 Uhr.

Testbericht Erima Essential Team T-Shirt Damen Shirt schwarz

Erima Essential Team T-Shirt Damen Shirt schwarz: Perfekt für jedes Training

Das Erima Essential Team T-Shirt Damen Shirt schwarz ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen und funktionalen Trainingstrikot sind. Mit seinem modernen Design und der hervorragenden Passform bietet es nicht nur einen sportlichen Look, sondern auch höchsten Tragekomfort.

Hervorragende Bewegungsfreiheit für optimale Leistung

Dank des speziellen Schnitts und des leichten Materials bietet dieses T-Shirt eine ausgezeichnete Bewegungsfreiheit. Egal ob beim Laufen, Springen oder Dehnen – Sie werden sich in diesem Shirt immer wohlfühlen und Ihre beste Leistung abrufen können.

Erima Essential Team T-Shirt Damen Shirt schwarz Test

5/5
★★★★★ Qualität ist in Ordnung.
miho68 Februar 2024

Schnelle Lieferung. Gute Qualität, hochwertiger Stoff. Leider zu lang, anders als erwartet. Rücksendung erfolgte problemlos.

5/5
★★★★★ Super Shirt
Ralf Mai 2024

Tolles Material und guter Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht der Schnapp
rainer Februar 2025

Solides Sportshirt mit Elastan, gibt es aber woanders günstiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
schwarz
Polyester
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram