JAKO Trikot Pixel (4241-455) Lightblue Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 13,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Pixel KA lightblue L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Pixel KA lightblue L 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 Otto Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Lightblue, L Amazon JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Lightblue, L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Pixel KA lightblue L ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Pixel KA - lightblue - L deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
JAKO Pixel kurzarm Trikot Herren 455 - lightblue L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Lightblue, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Lightblue, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Jako Pixel Trikot, hellblau 4059562995398 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Jako Pixel Trikot, hellblau 4241 absolute teamsport Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
JAKO Trikot Pixel kurzarm (lightblue / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

JAKO Trikot Pixel (4241-455) Lightblue Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik! Tolle Farben!
Kathrin September 2025

Stylisches Kinder-Trikot, gleich in zwei Farben gekauft. Als Laufshirt ist es sehr leicht und mit atmungsaktivem, löchrigem Mesh am Rücken versehen – das Unterhemd kann durchscheinen. Für Kinder finde ich das wegen der guten Belüftung unproblematisch.

5/5
★★★★★ Einfach TOP
Nicole August 2025

Für unsere Jugendfußballmannschaft haben wir mehrere Trikots dieses Modells über Amazon zum besten Preis und sehr preiswert bestellt. Die Shirts sind hervorragend: leicht, angenehm zu tragen und trotz häufiger Wäschen gut waschbar und langlebig — auch nach langer Zeit wie neu ohne Ausbleichen. Intensive Farben und robuste Verarbeitung trotzen harten Spielen. Wegen der Qualität haben bereits mehrere Jugendteams in unserem Verein diese Trikots bekommen. Preis-Leistung stimmt, daher klare Kaufempfehlung für Fußballvereine, Trainer und Eltern.

5/5
★★★★★ Pixel run
State T August 2025

Jako-Laufshirt: L fällt leider zu groß aus – bei Jako sollte man auf die Passform achten. Ich trage sonst M; das vorherige Laufshirt in M war etwas zu eng. Qualität und Preis-Leistung stimmen aber.

5/5
★★★★★ Ok
Ronny K Dezember 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram