JAKO Comfort 2.0 Turtleneck Grün F06 Fußball-Fanartikel

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Trikot für: Herren Trikot-Typ: Trainingstrikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,82 €
Ø 22 €
20,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,82 €
Ø 22 €
20,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 20,82 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Sportgrün, S Amazon JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Sportgrün, S Auf Lager 20,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
• Jako Turtleneck Comfort 2.0 - sportgrün - L deinsportsfreund Jako Turtleneck Comfort 2.0 - sportgrün - L 13-15 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Jako Longsleeve Turtleneck Comfort 2.0 Otto Jako Longsleeve Turtleneck Comfort 2.0 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.82 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Sportgrün, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Sportgrün, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 - sportgrün - L deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
JAKO Comfort 2.0 langarm Turtleneck Funktionsshirt sportgrün L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Funktions-Langarmshirt Turtle Neck Comfort 2.0 Unterwäsche grün Herren tennistown Angebotsinfo 27,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Turtleneck Comfort 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Unterhemd, grün 4059562379365 sport2000 Angebotsinfo 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
JAKO Turtleneck Comfort 2.0 (Grün / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

JAKO Comfort 2.0 Turtleneck Grün F06 Test

5/5
★★★★★ Super Artikel
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieses Funktionsshirt in Weiß und Navy passt gut und eignet sich ideal für kaltes Wetter beim Fußballspielen. Die Lieferung war schnell. Empfehlenswert! Kaufen Sie es jetzt!.

5/5
★★★★★ Wie eine zweite Haut
R.Faupel November 2023

Der JAKO Unisex Comfort 2. 0 Turtleneck ist super bequem und fühlt sich an wie eine zweite Haut. Ich nutze ihn als Unterschicht beim Fahrradfahren in der kalten Jahreszeit. Er trägt sich unter dem Fahrradtrikot super, da er eng am Körper anliegt und die Körperwärme gut hält.

Auch nach dem Schwimmen auf dem Weg zum Auto in der Kälte ist er unter dem Sportanzug sehr angenehm zu tragen, da der Körper nicht so schnell auskühlt. Ich bin super zufrieden und kann den JAKO Unisex Comfort 2. 0 Turtleneck in Größe L nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Perfekt zum Unterziehen an kalten Tagen
Timo September 2022

Ich habe Größe L für meine Größe von 1,81m und 64kg gekauft und es passt perfekt. Es empfiehlt sich, eine Größe größer zu wählen. Das Shirt erfüllt seinen Zweck hervorragend.

Besonders mag ich den kleinen Kragen, der den Hals wärmt, ohne unbequem zu sein. Ich trage es immer unter meinem Trikot und es hält sogar bei 0°C erstaunlich warm. Der einzige Nachteil ist der Preis, 28€ sind etwas teuer.

Jedoch habe ich es im Sale für 20€ gekauft und dafür ist es definitiv empfehlenswert. Es gibt sicherlich günstigere Alternativen, die genauso gut sind, aber dieses Shirt ist seine Investition wert.

5/5
★★★★★ Richtig gutes Shirt!
the p Januar 2022

Die Unterzieh-Shirts von Jako sind definitiv ein Knaller im Preis-Leistungs-Verhältnis! Der Kragen sitzt perfekt, das hochwertige Material macht einen guten Eindruck und das Shirt ist sogar in Italien hergestellt. Als Marathonläufer kann ich es nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Gutes Unterziehshirt für Kinder
Ewelina Oktober 2022

Trotz unerwarteter Farbe, ist die Qualität des Shirts von hoher Güte. Die kräftige Königsblau passt zwar nicht ganz zu den Vereinsfarben, dennoch behalten wir es gerne. Ein bereits bekanntes Shirt dieser Firma hat unsere Erwartungen erfüllt und daher sind wir zufrieden mit dem Kauf.

Trotz der kleinen Farbabweichung können wir das Produkt weiterempfehlen. Qualität steht hier eindeutig im Vordergrund.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
grün
Herren
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram