JAKO Trikot Pixel Sportrot Trikot unbedruckt

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 13,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Pixel KA sportrot M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Pixel KA sportrot M 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Pixel (Kurzarm), Sportrot, 164 Amazon JAKO Kinder Trikot Pixel (Kurzarm), Sportrot, 164 Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Pixel KA sportrot M ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Pixel KA - sportrot - M deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
JAKO Pixel kurzarm Trikot Herren 110 - sportrot M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Pixel (Kurzarm), Sportrot, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Pixel (Kurzarm), Sportrot, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
JAKO Trikot Pixel kurzarm (sportrot / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jako Pixel Trikot, rot 4059562995237 sport2000 Angebotsinfo 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Jako Pixel Trikot, rot 4241 absolute teamsport Angebotsinfo 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Trikot Pixel Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

JAKO Trikot Pixel Sportrot Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik! Tolle Farben!
Kathrin September 2025

Stylisches Trikot, welches ich mir sofort in zwei Farben bestellt habe. Wichtig zu beachten: Es handelt sich um Lauf-Shirts. Typischerweise ist der Rückenbereich belüftet, sodass das Unterhemd sichtbar ist.

Für Kinder ist das jedoch nicht problematisch. Ideal für aktive Kleinen!.

5/5
★★★★★ Einfach TOP
Nicole August 2025

Wir haben für unsere Jugendfußballmannschaft eine Vielzahl dieser Shirts bestellt, da sie über Amazon am günstigsten erhältlich waren. Die Qualität ist hervorragend! Die Trikots halten häufigem Waschen und dem Beanspruchen beim Spiel mühelos stand. Selbst nach intensiver Nutzung sehen sie weiterhin wie neu aus und die Farben bleiben lebendig.

Der leichte Stoff sorgt für hohen Tragekomfort. Aufgrund der positiven Erfahrungen haben wir auch andere Jugendmannschaften in unserem Verein mit diesen Shirts ausgestattet. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für alle, die nach langlebigen und ansprechenden Fußballtrikots suchen!.

5/5
★★★★★ Pixel run
State T August 2025

Leider fällt die Größe L etwas zu groß aus. Bei Jako sollte man darauf achten. Normalerweise habe ich M und das letzte Laufshirt in M war etwas zu klein. Ansonsten stimmen Qualität und Preis jedoch.

5/5
★★★★★ Ok
Ronny K Dezember 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram