JAKO Base Poloshirt (376050) rot Trikot unbedruckt

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus 100% Baumwolle gefertigt, bietet dieses Poloshirt natürliche Atmungsaktivität und angenehmes Tragegefühl bei sportlichen Aktivitäten.
• Das kurzärmelige Design ermöglicht volle Bewegungsfreiheit und sorgt für eine effektive Temperaturregulierung während des Trainings.
• In leuchtendem Rot gehalten, verleiht es dem Träger eine auffällige und selbstbewusste Ausstrahlung auf dem Spielfeld.
• Als vielseitiges Trainingstrikot konzipiert, eignet es sich hervorragend für verschiedene Sportarten und Übungseinheiten.
• Dank seiner hochwertigen Verarbeitung verspricht dieses Poloshirt langanhaltende Haltbarkeit und behält seine Form auch nach häufigem Waschen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
ab 14,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Base 3XL Rot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Base 3XL Rot 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jako Polo Base - rot - 3XL deinsportsfreund Jako Polo Base - rot - 3XL 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Jako Herren Poloshirt Base 6365 Otto Jako Poloshirt Jako Herren Poloshirt Base 6365 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Base, Rot, XXL Amazon JAKO Herren Poloshirt Base, Rot, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Base 3XL Rot ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako Polo Base - rot - 3XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Base Poloshirt rot 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Polo Base (Rot / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Jako Herren Poloshirt Base 6365 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Base, Rot, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Base, Rot, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Jako Base Poloshirt, rot 4059562376050 sport2000 Angebotsinfo 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Jako Base Poloshirt, rot 6365 absolute teamsport Angebotsinfo 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Testbericht JAKO Base Poloshirt (376050) rot

JAKO Base Poloshirt (376050) rot - Stilvoller Komfort für echte Fans

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für leidenschaftliche Fußballanhänger. Dieses hochwertige Poloshirt vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Aus 100% Baumwolle gefertigt, bietet es Ihnen maximalen Tragekomfort, egal ob im Stadion oder beim gemütlichen Public Viewing. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst wenn die Stimmung auf den Rängen hochkocht.

Vielseitiger Einsatz für jede Fußballsituation

Als unbedrucktes Trainingstrikot eignet sich dieses Poloshirt hervorragend für verschiedenste Anlässe rund um den Fußball. Ob beim aktiven Training, als stilvoller Ausdruck Ihrer Fanliebe oder als Basis für individuelle Teamgestaltungen - dieses Modell ist Ihre erste Wahl. Die kurzen Ärmel bieten optimale Bewegungsfreiheit, während das klassische Rot Ihre Leidenschaft für den Sport unterstreicht. Perfekt für Herren, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

JAKO Base Poloshirt (376050) rot Test

2/5
★★☆☆☆ Zu knapp genäht
:-) Juni 2021

Das Shirt enttäuscht, da die Seitennähte nach nur einem Waschgang aufgehen. Der Stoff ist für den Preis akzeptabel, jedoch hatte ich von dieser Marke eine höhere Qualität erwartet. Schade, denn das Design ist ansprechend. Eine bessere Verarbeitung wäre wünschenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Aufdrucke lösen sich
josch Juni 2023

Die Poloshirts und T-Shirts verlieren leider nach kurzer Zeit die Aufdrucke, trotz Befolgung der Pflegehinweise wie Wenden und nicht direktes Bügeln. Nach einigen Wochen bleibt nur noch ein unidentifizierbares JAK oder AKO zurück. Für den Preis sind die Shirts enttäuschend und nicht langlebig genug, um sie länger zu tragen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
TS November 2024

Sehr gut. Ordentliche Qualität und Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Shirt
Katti August 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
rot
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram