Derbystar Hyper Torwarttrikot grün/schwarz Fußball-Fanartikel

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,08 €
Ø 17 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,08 €
Ø 17 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 17,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Unisex Kinder Hyper målmandstrøje Kinder Torwarttrikot, Gruen... Amazon Derbystar Unisex Kinder Hyper målmandstrøje Kinder Torwarttrikot, Gruen... Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot grün/schwarz S sportdeal24 DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot grün/schwarz S 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot Otto Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.08 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Unisex Kinder Hyper målmandstrøje Kinder Torwarttrikot, Gruen Schwarz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Derbystar Unisex Kinder Hyper målmandstrøje Kinder Torwarttrikot, Gruen Schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot grün/schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot gruen schwarz S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Derbystar Hyper Torwarttrikot grün/schwarz Test

5/5
★★★★★ Strahlende Farbe und robust
S.K. November 2025

Das Torwart-Trikot ist extrem robust, waschbar und langlebig – hält Stürze und zahlreiche Grasflecken problemlos aus. Zum Entfernen der Flecken nutze ich eine harte Bürste; danach erstrahlt das Shirt wieder in leuchtendem Orange. Der strapazierfähige Stoff und die gelobte Ellbogenpolsterung überzeugen. Wegen Wachstumsschüben haben wir bereits das dritte Trikot angeschafft – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top
H. Oktober 2025

Mein Sohn ist begeistert von seinem Torwarttrikot: gut gepolstert, mit auffälliger Farbe, das maschinenwaschbar ist und nicht ausbleicht. Es sitzt bequem, die Ärmel sind inzwischen etwas kurz, dennoch bleibt das Trikot robust, strapazierfähig und langlebig.

5/5
★★★★★ Fussballtrikot
Das B März 2025

Produkt entspricht der Beschreibung, leuchtende Kinderfarbe gefällt sehr, Protektoren sitzen exakt an den richtigen Stellen und bieten sichere Passform; die Größe passt genau. Klare Kaufempfehlung für Eltern, die ein hochwertiges, gut passendes Protektoren-Set suchen.

5/5
★★★★★ Nach ~50 Trainingseinheiten kein Loch
Janinger Mai 2024

Dieses Torwarttrikot wurde für Training und Spiele erworben und hat nach einem Jahr mit ca. 50 Trainingseinheiten und 50 Waschgängen immer noch kein Loch. Lediglich zwei Nähte lösen sich minimal. Mit etwas Geschick im Umgang mit Nadel und Faden wird das Trikot voraussichtlich noch 2 bis 3 Jahre halten. Durch sofortiges Beheben von Fehlstellen kann es sogar über 5 Jahre lang ein zuverlässiges Outfit für Torhüter sein.

4/5
★★★★☆ Super Shirt
Anja C September 2024

Gute Qualität, fällt aber zu klein aus – selbst 3XL sitzt zu eng. Beim Online-Shop sind Retouren selbst zu bezahlen; ich sandte versichert mit Nachweis zurück und bezahlte 6,90 €. Tipp: Größenangaben prüfen und Rücksendekosten einkalkulieren.

4/5
★★★★☆ Nichts für schmale Kinder
K. März 2024

Dieses Trikot ist ideal für Kinder mit einer etwas breiteren Statur, da es weit geschnitten ist. Der Stoff fühlt sich hochwertig an, obwohl ich keine Informationen zur Haltbarkeit geben kann, da ich es aufgrund der Passform zurückgeschickt habe.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
schwarz
Polyester
100% Polyester
Kinder
Torwart-Trikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram