Hummel Hmlauthentic Poly Trikot schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Gewebe sorgt für eine effektive Luftzirkulation und hält den Körper während intensiver Aktivitäten angenehm kühl.
• Fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement-System leitet Schweiß schnell von der Haut ab und gewährleistet ein trockenes, komfortables Tragegefühl.
• Die kurzen Ärmel bieten maximale Bewegungsfreiheit und eignen sich perfekt für dynamische Spielsituationen auf dem Platz.
• Speziell für Damen konzipiert, mit einer ergonomischen Passform, die Komfort und Leistung optimal vereint.
• Das schwarze Design verleiht dem Trikot eine zeitlose Eleganz und lässt sich vielseitig mit anderen Ausrüstungsteilen kombinieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 11,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlAUTHENTIC PL JERSEY S/S WOMAN - BLACK - 2XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC PL JERSEY S/S WOMAN - BLACK - 2XL 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• hummel Authentic PL Trikot Damen Weiß schwarz, 2XL Damen Amazon hummel Authentic PL Trikot Damen Weiß schwarz, 2XL Damen Auf Lager 14,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
• hummel Hmlauthentic Pl Trikot S/S Damen - black - 2XL deinsportsfreund hummel Hmlauthentic Pl Trikot S/S Damen - black - 2XL 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• hummel T-Shirt Hmlauthentic Pl Jersey S/S Woman Otto hummel T-Shirt Hmlauthentic Pl Jersey S/S Woman lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlAUTHENTIC PL JERSEY S/S WOMAN - BLACK - 2XL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
hummel Authentic PL Trikot Damen Weiß schwarz, 2XL Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
hummel Authentic PL Trikot Damen Weiß schwarz, 2XL Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Pl Trikot S/S Damen - black - 2XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC Polyester Trikot Damen 2001 - black XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
HUMMEL Damen Shirt hmlAUTHENTIC PL JERSEY S/S WOMAN intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
hummel T-Shirt Hmlauthentic Pl Jersey S/S Woman Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlauthentic Poly Trikot schwarz

Hummel Hmlauthentic Poly Trikot schwarz für Sportbegeisterte Damen

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihr nächstes Fußballerlebnis. Dieses hochwertige Trikot wurde speziell für sportbegeisterte Damen entwickelt, die Wert auf Komfort und Leistung legen. Mit seinem durchdachten Design und der erstklassigen Verarbeitung bietet es Ihnen alles, was Sie für Ihre Leidenschaft auf dem Platz benötigen. Erleben Sie ein neues Level an Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität, während Sie Ihre Mannschaft stilsicher repräsentieren.

Optimale Leistung durch fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement

Das Trikot überzeugt mit einem ausgeklügelten Feuchtigkeitsmanagement, das Sie auch bei intensiven Spielphasen trocken hält. Die atmungsaktive Polyester-Konstruktion leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und sorgt für eine optimale Körpertemperaturregulierung. So bleiben Sie selbst in hitzigen Momenten auf dem Spielfeld konzentriert und leistungsfähig. Die innovative Materialtechnologie unterstützt Sie dabei, Ihr volles Potenzial auszuschöpfen und Bestleistungen zu erzielen.

Hummel Hmlauthentic Poly Trikot schwarz Test

5/5
★★★★★ Schönes gelb
Toto24 Oktober 2025

Leuchtend gelbes T‑Shirt in weiter Passform, das locker am Bauch sitzt. Der V‑Ausschnitt bietet angenehmen Halskomfort. Hochwertige Funktionskleidung — bequem, atmungsaktiv und ideal für Alltag sowie Sport.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Gerti D November 2024

Hummel Sportshirt fällt größengerecht aus — bei Konfektion 42/44 passt mir XL perfekt. Hochwertiger, atmungsaktiver Stoff saugt Schweiß effektiv auf und ist schnelltrocknend. Ideal fürs Training durch guten Sitz und hohen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Empfehlung
R. G November 2025

Super Passform, angenehm zu tragen, gutes Preis-Leustungs Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wäre wie beschrieben
Amerein Juli 2025

Größe und Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Polyester
Trikot unbedruckt
Damen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram