Erima Change by T-shirt (171050) blau Fußball-Fanartikel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die kühlende Eigenschaft hält den Körper auch bei intensiven Aktivitäten frisch.
• Die blaue Farbe verleiht dem Shirt einen modernen Look.
• Hergestellt aus 100% Polyester, ist es leicht und strapazierfähig.
• Das kurzärmelige Design bietet optimale Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,95 €
Ø 24 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,95 €
Ø 24 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,69 €
ab 22,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Change by erima T-Shirt Herren - new royal/schwarz/weiß - S deinsportsfreund Erima Change by erima T-Shirt Herren - new royal/schwarz/weiß - S 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Erima Herren Change by Funktionelles T-Shirt (1082311), New... Amazon Erima Herren Change by Funktionelles T-Shirt (1082311), New... Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Erima Trainingsshirt Change By Erima T-Shirt blau|schwarz S Otto Erima Trainingsshirt Change By Erima T-Shirt blau|schwarz S lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Erima Change by erima T-Shirt Herren - new royal/schwarz/weiß - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Trikot Erima Change On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
erima Change T-Shirt Herren new royal/schwarz/weiß S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Erima Herren Change by Funktionelles T-Shirt (1082311), New royal/schwarz/weiß, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Erima Herren Change by Funktionelles T-Shirt (1082311), New royal/schwarz/weiß, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
ERIMA Herren Shirt CHANGE t-shirt function intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Erima Trainingsshirt Change By Erima T-Shirt blau|schwarz S Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht Erima Change by T-shirt (171050) blau

Erima Change by T-shirt (171050) blau: Perfekt für Training und Freizeit

Das Erima Change by T-shirt (171050) blau ist die ideale Wahl für alle, die ein hochwertiges und funktionales Trainingstrikot suchen. Mit seiner atmungsaktiven und kühlenden Eigenschaft sorgt es für optimalen Tragekomfort, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Die blaue Farbe verleiht dem Shirt einen modernen und sportlichen Look, der sowohl auf dem Platz als auch in der Freizeit überzeugt.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Das T-Shirt besteht zu 100% aus Polyester, was es besonders leicht und strapazierfähig macht. Die Materialzusammensetzung sorgt dafür, dass das Shirt schnell trocknet und Feuchtigkeit effektiv abtransportiert wird. Die kurzen Ärmel bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit und machen das Trikot besonders angenehm zu tragen. Es ist speziell für Herren designt und passt sich perfekt an die Körperform an.

Erima Change by T-shirt (171050) blau Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Günter G Januar 2025

Sehr zufrieden mit dem T‑Shirt: optimale Passform, angenehmes Tragegefühl und hochwertiges Material. Die Verarbeitung überzeugt, Erwartungen wurden erfüllt. Ein komfortables, langlebiges Basic, das sich ideal für Alltag und Freizeit eignet – klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität!
Robert Mai 2024

Dieses Produkt mag teurer sein als Adidas oder Nike, aber die Qualität überzeugt. Ich habe auch die Sportsocken dieser Marke gekauft und bin ebenso zufrieden. Daher gebe ich 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Jürgen Oktober 2025

Tolles und qualitativ hochwertiges Sportshirt. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Markus Oktober 2025

Toller Stoff und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, kühlend
blau
100% Polyester
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram