Erima Change Kurzarm-T-Shirt Fußball-Fanartikel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Material aus Polyester sorgt für ein angenehm trockenes Tragegefühl auch bei intensiven Trainingseinheiten.
• Erhältlich in zeitlosen Farben Beige und Weiß, die sich vielseitig kombinieren lassen.
• Das Kurzarm-Design bietet optimale Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt für verschiedene Sportarten.
• Konzipiert als vielseitiges Trainingstrikot für Herren und Kinder, ideal für Fußball und andere Teamsportarten.
• Hochwertiges Polyester gewährleistet Langlebigkeit und Formbeständigkeit, auch nach häufigem Waschen und intensiver Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,95 €
Ø 22 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,95 €
Ø 22 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,74 €
ab 20,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Change by erima T-Shirt Kinder - weiß/slate grey/schwarz - deinsportsfreund Erima Change by erima T-Shirt Kinder - weiß/slate grey/schwarz - 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Kindertrikot Erima Change On-fight (on-fight.de) Kindertrikot Erima Change 22,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Change by Funktionelles T-Shirt (1082316), weiß/Slate Amazon Erima Unisex Kinder Change by Funktionelles T-Shirt (1082316), weiß/Slate Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 28,81 € Versand kostenfrei Gesamt 28,81 € → zum Angebot
• Erima T-Shirt erima Kinder T-Shirt Change Otto Erima T-Shirt erima Kinder T-Shirt Change lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Erima Change by erima T-Shirt Kinder - weiß/slate grey/schwarz - ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Kindertrikot Erima Change On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 22,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Erima Sport-Tshirt Change (100% rec. Polyester, leicht, schnelltrocknend) weiss/grau tennistown Angebotsinfo 23,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
erima Change T-Shirt Kinder weiß/slate grey/schwarz 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Shirt CHANGE t-shirt function intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Change by Funktionelles T-Shirt (1082316), weiß/Slate Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 28,81 € Versand kostenfrei Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Change by Funktionelles T-Shirt (1082316), weiß/Slate Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 28,81 € Versand kostenfrei Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Erima T-Shirt erima Kinder T-Shirt Change Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Erima Change by erima Kinder T-Shirt, weiß 4062075171470 sport2000 Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Erima Change by erima T-Shirt für Kinder, weiß 1082316 absolute teamsport Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Testbericht Erima Change Kurzarm-T-Shirt

Erima Change Kurzarm-T-Shirt für maximalen Komfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten und Ihre Leidenschaft für Fußball. Dieses Trainingstrikot vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit seinem atmungsaktiven Material sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven Trainingseinheiten oder beim Anfeuern Ihres Lieblingsteams. Die perfekte Wahl für Fans, die Wert auf Qualität und Leistungsfähigkeit legen.

Vielseitigkeit trifft auf Leistung

Das Shirt überzeugt durch seine Flexibilität und ist sowohl für Herren als auch für Kinder erhältlich. Seine Kurzarm-Variante eignet sich hervorragend für warme Tage und intensive Trainingseinheiten. Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet eine optimale Feuchtigkeitsregulierung und hält Sie selbst in hitzigen Spielsituationen angenehm trocken. Erleben Sie maximale Bewegungsfreiheit und Komfort, egal ob auf dem Platz oder in der Fankurve.

Erima Change Kurzarm-T-Shirt Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Günter G Januar 2025

Top T-Shirt mit perfekter Passform, angenehmem Tragegefühl und hoher Qualität. Robuste Verarbeitung, langlebiges Material — erfüllt meine Erwartungen. Komfortabel, formstabil und uneingeschränkt empfehlenswert für Alltag und Freizeit.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Jürgen Oktober 2025

Tolles und qualitativ hochwertiges Sportshirt. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Markus Oktober 2025

Toller Stoff und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sandy Juni 2025

Gutes Shirt. Angenehmes Material. Trage es als Frau, da ich keine engen Damen Schnitte mag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
beige, weiß
Polyester
Trainingstrikot
Herren, Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram