JAKO Trikot Power Weiß/rot Trikot unbedruckt

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 8,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Power KA weiß/rot 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Power KA weiß/rot 116 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Weiß/Rot, 116 Amazon JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Weiß/Rot, 116 Auf Lager 12,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA Otto Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Power KA weiß/rot 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Power KA Kinder - weiß/rot - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Power kurzarm Trikot Kinder 004 - weiß/rot 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Weiß/Rot, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Weiß/Rot, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
JAKO Trikot Power kurzarm (weiß/rot / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jako Power Kinder Trikot, weiß 4059562973112 sport2000 Angebotsinfo 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Jako Power Trikot für Kinder, weiß 4223 absolute teamsport Angebotsinfo 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

JAKO Trikot Power Weiß/rot Test

5/5
★★★★★ Jako wirklich gute Qualität
Fotomillenia Dezember 2025

Für unsere fußballbegeisterten Jungs wählen wir ausschließlich Jako: perfekte Passform, hochwertige Verarbeitung und langlebige Qualität. Selbst nach zahlreichen Wäschen bleibt die Ausstattung formstabil und pflegeleicht — eine verlässliche Wahl für junge Kicker.

5/5
★★★★★ Tolles Trikot für alle Trainingslagen
Inga November 2025

Das JAKO Trikot überzeugt als zuverlässiges Trainingsshirt: Regular Fit sitzt locker ohne zu schlabbern. 100% Polyester macht es sehr leicht und angenehm auf der Haut. Die atmungsaktive Materialtechnik transportiert Schweiß schnell nach außen, kein klebriges Gefühl selbst bei intensiven Einheiten. Die Keep Dry Funktion sorgt für anhaltende Trockenheit, und das Shirt ist nach dem Waschen schnelltrocknend und wieder einsatzbereit.

Perfekt für Training, Spiel oder Freizeitkicken: funktional, pflegeleicht und preislich fair. Kurz gesagt: wer ein bequemes, leistungsfähiges und gut aussehendes Trikot sucht, liegt mit dem JAKO Modell richtig.

5/5
★★★★★ Tolles Sport-Tshirt
Amazon Kunde August 2025

Die T-Shirts und Hosen von Jako sind für meinen siebenjährigen Sohn unentbehrlich geworden. Besonders an warmen Tagen ist der Stoff äußerst angenehm und sorgt dafür, dass er nicht überhitzt. Die leuchtenden Farben bieten zusätzliche Sicherheit und machen das Outfit unverwechselbar, ideal für den Sportunterricht.

Die Qualität der Kleidung ist hervorragend, mit verschiedenen Designs und praktischen Reflektoren an den Ärmeln. Die empfohlene Größe passte perfekt (Alter: 7 Jahre + 9 Monate, sportlicher Typ, Größe 128). Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, und ich kann definitiv einen Kauf empfehlen. Jako bietet hochwertige Kinderbekleidung, die sowohl praktisch als auch stilvoll ist.

5/5
★★★★★ Klasse
Sigfried B Februar 2026

Perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
rot
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram