Puma Teamgoal Casuals Tee Jr Shirt rot Trikot unbedruckt
- Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und hält den Körper auch bei intensiver Aktivität trocken.
- Die rote Farbgebung verleiht dem Shirt einen dynamischen Look und macht es zu einem echten Hingucker auf dem Spielfeld.
- Ausgestattet mit der innovativen dryCELL-Technologie, die Feuchtigkeit effektiv vom Körper wegleitet und für ein trockenes Hautgefühl sorgt.
- Das Baumwollmaterial bietet eine angenehme Haptik und gewährleistet langanhaltenden Tragekomfort während des Spiels oder Trainings.
- Als kurzärmliges Trikot konzipiert, ermöglicht es maximale Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt für warme Tage.
-
Günstigster Preis
PUMA teamGOAL Casuals T-Shirt Jungen 01 - PUMA red/PUMA white 164 8 - 10 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
Puma Unisex Teamgoal Casuals Tee Jr T-Shirt, Puma Red-Puma White, 164 EU Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
-
PUMA Trainingsshirt TEAMGOAL CASUALS TEE JR für Jugendliche, Kurzarm, für lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
Puma Teamgoal Casuals Tee Jr puma red-puma white (01) 164
Lieferzeit 5-7 Werktage
19,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Teamgoal Casuals Tee Jr Shirt rot für junge Fußballfans
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für junge Fußballbegeisterte. Dieses Junior-Shirt vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem atmungsaktiven Material sorgt es für optimalen Tragekomfort, ob beim Training oder als lässiges Freizeitoutfit. Die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design machen es zu einem unverzichtbaren Kleidungsstück für jeden Nachwuchs-Kicker.
Maximaler Komfort durch fortschrittliche Materialien
Das Trikot überzeugt durch seine herausragende Materialqualität. Die Kombination aus Baumwolle und dem innovativen Puma dryCELL Funktionsmaterial gewährleistet eine exzellente Feuchtigkeitsregulierung. Dadurch bleibt der Körper auch bei intensiver Aktivität angenehm trocken. Die Atmungsaktivität des Gewebes sorgt für ein optimales Körperklima und verhindert unangenehmes Schwitzen – ideal für lange Trainingseinheiten oder heiße Sommertage.
Puma Teamgoal Casuals Tee Jr Shirt rot Test
Schnelle Lieferung, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Qualität und gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wird von meinem Sohn gern getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Shirt zum guten Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen