Puma teamRISE Zip Top 657394-02 electric blue lemonade Fußball-Fanartikel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das langärmlige Trikot bietet optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit für intensive Trainingseinheiten auf dem Fußballplatz.
• Ausgestattet mit Puma dryCELL-Technologie, die effektiv Feuchtigkeit ableitet und für ein angenehm trockenes Tragegefühl sorgt.
• Die Materialkombination aus Baumwolle und Polyester vereint Atmungsaktivität mit Strapazierfähigkeit für langanhaltende Leistung.
• Im auffälligen Electric Blue Lemonade Design präsentiert sich das Trikot als stylischer Blickfang auf und neben dem Platz.
• Hochwertige Verarbeitung und funktionale Features machen dieses Trainingstrikot zu einem verlässlichen Begleiter für ambitionierte Fußballer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,69 €
ab 20,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamRISE 1/4-Zip Top electric blue lemonade S sportdeal24 PUMA teamRISE 1/4-Zip Top electric blue lemonade S 8 - 10 Werktage 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• PUMA Herren Teamrise 1/4 Zip Top Shirt, Electric Blue Lemonade, S Amazon PUMA Herren Teamrise 1/4 Zip Top Shirt, Electric Blue Lemonade, S Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Puma TeamRISE 1/4 Zip Top Herren Longsleeve, blau 4063697340152 sport2000 Puma TeamRISE 1/4 Zip Top Herren Longsleeve, blau 4063697340152 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• PUMA Fleecepullover Puma Herren Trainingstop teamRISE 1/4 Zip Top 657394 Otto PUMA Fleecepullover Puma Herren Trainingstop teamRISE 1/4 Zip Top 657394 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 37,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamRISE 1/4-Zip Top electric blue lemonade S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamrise 1/4 Zip Top Shirt, Electric Blue Lemonade, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamrise 1/4 Zip Top Shirt, Electric Blue Lemonade, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Puma TeamRISE 1/4 Zip Top Herren Longsleeve, blau 4063697340152 sport2000 Angebotsinfo 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Puma Fleecepullover Teamrise 1/4 Zip Top Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Puma Teamrise 1/4 Zip Top electric blue lemonade (02) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 33,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
PUMA Herren Shirt teamRISE 1/4 Zip Top intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
PUMA Fleecepullover Puma Herren Trainingstop teamRISE 1/4 Zip Top 657394 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 37,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.

Testbericht Puma teamRISE Zip Top 657394-02 electric blue lemonade

Puma teamRISE Zip Top 657394-02 electric blue lemonade für maximale Performance

Erleben Sie Spitzenleistung und Stil in einem: Dieses Trainingstrikot vereint Funktionalität mit modernem Design. Die elektrisierende blaue Farbgebung sorgt für einen auffälligen Auftritt auf dem Platz, während das hochwertige Material optimalen Tragekomfort gewährleistet. Perfekt für ambitionierte Fußballer, die sowohl beim Training als auch im Alltag einen sportlichen Look schätzen.

Optimale Feuchtigkeitsregulierung für Höchstleistungen

Das Zip Top überzeugt durch seine innovative dryCELL-Technologie. Diese fortschrittliche Materialkomposition leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und hält Sie selbst bei intensiven Trainingseinheiten angenehm trocken. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für hervorragende Atmungsaktivität und ein angenehmes Hautgefühl. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Ziele konzentrieren, ohne von störender Feuchtigkeit abgelenkt zu werden.

Puma teamRISE Zip Top 657394-02 electric blue lemonade Test

5/5
★★★★★ Amazon bester Service
A. November 2025

Tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und sieht gut aus
Ralf S April 2025

Sehr schönes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Amazon Kunde Januar 2025

Angenehmer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zip top tishirt
Ayse C August 2023

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Puma dryCELL
Baumwolle, Polyester
Herren
Trainingstrikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram