JAKO Base Poloshirt (376425) schwarz Trikot unbedruckt

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Poloshirt besteht aus hochwertigem Material, das für Langlebigkeit sorgt.
• Es verfügt über eine klassische Knopfleiste und einen Kragen.
• Der Stoff ist atmungsaktiv und bietet hohen Tragekomfort.
• Es ist in verschiedenen Größen erhältlich, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
• Das Poloshirt ist pflegeleicht und maschinenwaschbar.
• Die schwarze Farbe bleibt auch nach mehreren Wäschen erhalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 14,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Base L Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Base L Schwarz 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Base, Schwarz, L Amazon JAKO Herren Poloshirt Base, Schwarz, L Auf Lager 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6365 Polo Base Otto Jako Funktionsshirt 6365 Polo Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Base L Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako Polo Base - schwarz - L deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Base Poloshirt schwarz L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Base, Schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Base, Schwarz, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
JAKO Polo Base (Schwarz / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
JAKO Polo Base (100% Baumwolle) schwarz Herren tennistown Angebotsinfo 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6365 Polo Base Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jako Base Poloshirt, schwarz 4059562376425 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Jako Base Poloshirt, schwarz 6365 absolute teamsport Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Jako T-Shirt 636508 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Testbericht JAKO Base Poloshirt (376425) schwarz

JAKO Base Poloshirt (376425) schwarz: Stil und Komfort vereint

Das JAKO Base Poloshirt (376425) schwarz bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Es ist ideal für den Alltag und sportliche Aktivitäten geeignet. Das Poloshirt besteht aus hochwertigem Material, das für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die klassische schwarze Farbe macht es vielseitig kombinierbar und zu einem Must-Have in jeder Garderobe.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Das Poloshirt ist aus einem robusten und dennoch weichen Stoff gefertigt, der Langlebigkeit und Komfort garantiert. Die Nähte sind präzise verarbeitet, um eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. Der Stoff ist atmungsaktiv und sorgt dafür, dass Sie sich auch bei intensiven Aktivitäten wohlfühlen. Die Knopfleiste und der Kragen verleihen dem Shirt einen klassischen Look.

JAKO Base Poloshirt (376425) schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Zu knapp genäht
:-) Juni 2021

Dieses Shirt ist definitiv ein stylischer Kauf. Leider lösen sich die Seitennähte nach dem ersten Waschen auf. Der Stoff ist jedoch für den Preis akzeptabel. Schade, normalerweise habe ich von dieser Marke bessere Qualität erwartet.

5/5
★★★★★ Shirt
Katti August 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super
Barbara August 2024

passt, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und Günstig
E. O August 2021

Ein tolles Polo Shirt für einen fairen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram