Hummel Authentic Poly Trikot Schwarz Trikot unbedruckt
- Aus 100% Polyester gefertigt, bietet dieses Trikot hervorragende Haltbarkeit und Formbeständigkeit für intensive sportliche Aktivitäten.
- Das atmungsaktive Material gewährleistet eine optimale Feuchtigkeitsregulierung und hält den Körper angenehm trocken während des Spiels.
- Mit seinem klassischen schwarzen Design strahlt das Trikot Eleganz und Professionalität auf dem Spielfeld aus.
- Die kurzärmelige Ausführung ermöglicht volle Bewegungsfreiheit und ist ideal für den Einsatz bei verschiedenen Wetterbedingungen.
- Als unbedrucktes Herrentrikot bietet es vielseitige Einsatzmöglichkeiten und kann individuell gestaltet werden.
-
Günstigster Preis
Hummel hmlAUTHENTIC PL JERSEY S/S BLACK 3XL
1 - 3 Werkstage
11,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,97 €
→ zum Angebot
-
hummel Hmlauthentic Pl Trikot S/S Herren - black - 3XL
1-3 Werktage
17,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
hummel Authentic PL Jersey S/S Herren Kurzarm Trikot, Normale Passform, 100% Auf Lager 20,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
-
hummel Handballtrikot hmlAUTHENTIC PL JERSEY S/S lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Authentic Poly Trikot Schwarz für den ultimativen Fan-Look
Erleben Sie die perfekte Verbindung von Stil und Funktionalität mit diesem hochwertigen Fanartikel. Das schwarze Trikot vereint modernste Materialien mit klassischem Design und bietet Ihnen maximalen Tragekomfort bei jedem Einsatz. Ob im Stadion, beim Public Viewing oder beim Kicken mit Freunden – dieses Trikot ist Ihr treuer Begleiter für jedes Fußballerlebnis.
Atmungsaktiver Komfort für leidenschaftliche Unterstützung
Das Trikot überzeugt durch seine herausragende Atmungsaktivität. Dank des speziellen Polyester-Gewebes bleibt Ihre Haut auch bei intensiver Unterstützung Ihres Teams angenehm trocken. Die feuchtigkeitsableitende Eigenschaft sorgt für ein optimales Körperklima, sodass Sie sich voll und ganz auf das Spiel konzentrieren können. Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und maximalen Komfort, egal wie heiß die Atmosphäre im Stadion auch sein mag.
Hummel Authentic Poly Trikot Schwarz Test
Das Shirt überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und saubere Druck- sowie Nähdetails. Die Passform ist äußerst angenehm, selbst in Größe XL entsteht kein "Sackgefühl". Der weiche Stoff bietet hervorragende thermische Eigenschaften, ist schweißresistent und trocknet schnell. Insgesamt ein empfehlenswertes Shirt zu einem fairen Preis!.
Sehr schönes T-Shirt, sehr angenehmer Stoff. Leider ein bisschen zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität, sehr leicht und trotzdem strapazierfähig. Angenehmes Tragegefühl beim Joggen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schönes Shirt. Passt genau und sieht gut aus. Für mein fitnessstudio genau richtig. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen