Uhlsport Squad Track Full-Zip grau schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Trainingsjacke aus hochwertigem Polyester bietet optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit während des Trainings oder beim Zuschauen.
• Das grau-schwarze Design verleiht der Jacke einen zeitlosen Look, der sowohl auf dem Trainingsplatz als auch im Alltag überzeugt.
• Der Full-Zip Reißverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen sowie eine flexible Anpassung der Belüftung je nach Bedarf.
• Die Jacke ist für Herren und Kinder erhältlich, was sie zu einem idealen Begleiter für Fans jeden Alters macht.
• Als unbedrucktes Trikot bietet die Jacke Raum für individuelle Gestaltung und kann perfekt dem eigenen Team oder Verein angepasst werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,74 €
ab 26,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Squad 27 Track Trainingsjacke mit Kapuze Kinder dark grau... sportdeal24 uhlsport Squad 27 Track Trainingsjacke mit Kapuze Kinder dark grau... 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• uhlsport Kapuzenjacke Squad 27 Track Hood Children 1002257_02 dark grau Kaufland uhlsport Kapuzenjacke Squad 27 Track Hood Children 1002257_02 dark grau 4-5 Werktage 30,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
• uhlsport Unisex Squad 27 Track Hood Sport-Jacke, Dark Grau Melange/Schwarz, 152... Amazon uhlsport Unisex Squad 27 Track Hood Sport-Jacke, Dark Grau Melange/Schwarz, 152... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsjacke Squad 27 Track Hood Jacke Otto uhlsport Trainingsjacke Squad 27 Track Hood Jacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Squad 27 Track Trainingsjacke mit Kapuze Kinder dark grau melange/schwarz ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
uhlsport Kapuzenjacke Squad 27 Track Hood Children 1002257_02 dark grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
uhlsport Unisex Squad 27 Track Hood Sport-Jacke, Dark Grau Melange/Schwarz, 152 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
uhlsport Unisex Squad 27 Track Hood Sport-Jacke, Dark Grau Melange/Schwarz, 152 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke Squad 27 Track Hood Jacke Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Squad 27 Track Hood Jacke uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
UHLSPORT Kapuzenjacke Squad 27 Track Hood Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Uhlsport Squad Track Full-Zip grau schwarz

Uhlsport Squad Track Full-Zip grau schwarz für stilvolles Auftreten

Entdecken Sie den Inbegriff sportlicher Eleganz für Fußballfans. Dieses hochwertige Trikot vereint zeitloses Design mit funktionaler Perfektion. Perfekt für leidenschaftliche Anhänger, die sowohl auf den Rängen als auch im Alltag eine gute Figur machen möchten. Die Kombination aus Grau und Schwarz verleiht dem Outfit eine besonders edle Note und macht es zu einem vielseitigen Begleiter für unterschiedlichste Anlässe.

Höchster Tragekomfort für Fans jeden Alters

Das Trikot überzeugt durch seine außergewöhnliche Passform, die sich jeder Bewegung anpasst. Dank des hochwertigen Polyester-Materials genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität. Ob beim Jubeln im Stadion oder beim gemütlichen Fußballabend mit Freunden - dieser Begleiter sitzt immer perfekt. Die atmungsaktive Beschaffenheit sorgt zudem für ein optimales Körperklima, selbst wenn die Emotionen einmal hochkochen.

Uhlsport Squad Track Full-Zip grau schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Jenne Februar 2026

Eine schöne Jacke zum guten Preis. Ich trage ansonsten Größe L bei 180cm/85kg, hier reicht mir aber Gr. M. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform 👍
Werner a Dezember 2025

Tolle Passform. Mit Kapuze und zwei Reißverschlusstaschen. Ideal für Schlüssel & Handy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram