Erima Change by Tanktop Damen (174051) blau Trikot unbedruckt

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Tanktop besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und strapazierfähig macht.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften sorgen für eine optimale Luftzirkulation und ein angenehmes Tragegefühl.
• Das kühlende Material hilft, die Körpertemperatur zu regulieren und übermäßiges Schwitzen zu vermeiden.
• Die blaue Farbe verleiht dem Tanktop einen frischen und sportlichen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,67 €
ab 22,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Change by erima Tanktop Damen - curacao/mykonos/weiß - 34 deinsportsfreund Erima Change by erima Tanktop Damen - curacao/mykonos/weiß - 34 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Change by leichtes Tanktop Amazon Erima Damen Change by leichtes Tanktop Auf Lager 31,48 € Versand kostenfrei Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Erima Tanktop CHANGE by erima Tanktop Damen Otto Erima Tanktop CHANGE by erima Tanktop Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Erima Change by erima Tanktop Damen - curacao/mykonos/weiß - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Damen-Top Erima Change On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
erima Change Tanktop Damen curacao/mykonos/weiß 34 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Erima Damen Change by leichtes Tanktop Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,48 € Versand kostenfrei Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Erima Damen Change by leichtes Tanktop Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,48 € Versand kostenfrei Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Erima Tanktop CHANGE by erima Tanktop Damen Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
ERIMA Damen Shirt CHANGE tank top function intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Erima Change by erima Damen Tanktop, hellblau 4062075174051 sport2000 Angebotsinfo 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Erima Change by erima Tanktop für Damen, hellblau 1082305 absolute teamsport Angebotsinfo 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Erima Change by Tanktop Damen (174051) blau

Erima Change by Tanktop Damen (174051) blau: Perfekt für Sport und Freizeit

Das Erima Change by Tanktop Damen (174051) blau ist die ideale Wahl für alle, die ein vielseitiges und funktionales Oberteil suchen. Dieses Tanktop ist speziell für Damen entworfen und bietet eine hervorragende Passform. Es ist aus 100% Polyester gefertigt, was es besonders leicht und angenehm zu tragen macht. Die blaue Farbe verleiht dem Tanktop einen frischen und sportlichen Look, der sich perfekt für verschiedene Aktivitäten eignet.

Atmungsaktives und kühlendes Material für maximalen Komfort

Das Tanktop überzeugt durch seine atmungsaktiven Eigenschaften, die für eine optimale Luftzirkulation sorgen. Dies ist besonders wichtig bei intensiven sportlichen Aktivitäten, da es hilft, die Körpertemperatur zu regulieren und übermäßiges Schwitzen zu vermeiden. Das kühlende Material sorgt zudem dafür, dass Sie sich auch bei hohen Temperaturen wohlfühlen. So bleibt Ihr Körper angenehm trocken und kühl, egal wie anstrengend das Training ist.

Erima Change by Tanktop Damen (174051) blau Test

5/5
★★★★★ Top Sommershirt
Gerda1981 Juli 2025

Gute Passform - perfekt für das Training im Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieferung & Qualität
Anja Juli 2023

Super schnelle Lieferung, sehr gute Qualität! ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
sandra Juni 2023

Tolles Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, kühlend
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram