Erima Change by Tanktop Damen (173870) blau Trikot unbedruckt
- Das Tanktop besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und strapazierfähig macht.
- Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt für optimalen Tragekomfort.
- Es ist speziell für Damen entworfen und bietet eine hervorragende Passform.
- Die blaue Farbe verleiht dem Tanktop einen frischen und sportlichen Look.
- Das unbedruckte Design ermöglicht individuelle Gestaltungsmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Erima Damen Change by leichtes Tanktop Auf Lager 15,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
-
Erima Change by erima Tanktop Damen - new royal/schwarz/weiß - 34
1-3 Werktage
22,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
Erima Tanktop CHANGE by erima Tanktop Damen blau|schwarz 34 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Erima Change by Tanktop Damen (173870) blau: Perfekt für Sport und Freizeit
Das Erima Change by Tanktop Damen (173870) blau ist die ideale Wahl für alle, die ein vielseitiges und komfortables Trikot suchen. Dieses Tanktop ist speziell für Damen entworfen und bietet eine hervorragende Passform. Es ist aus 100% Polyester gefertigt, was es besonders leicht und angenehm zu tragen macht. Die blaue Farbe verleiht dem Tanktop einen frischen und sportlichen Look, der sich perfekt für verschiedene Aktivitäten eignet.
Atmungsaktives Material für maximalen Komfort
Das Tanktop besteht aus atmungsaktivem Material, das für eine optimale Belüftung sorgt. Dies ist besonders wichtig bei intensiven sportlichen Aktivitäten, da es hilft, die Körpertemperatur zu regulieren und Schweiß schnell abzutransportieren. So bleibt die Haut trocken und Sie fühlen sich auch bei längeren Trainingseinheiten wohl.
Erima Change by Tanktop Damen (173870) blau Test
Gute Passform - perfekt für das Training im Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super schnelle Lieferung, sehr gute Qualität! ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen