Adidas Tiro 24 T-Shirt (954105) red Fußball-Fanartikel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt ist in einer auffälligen roten Farbe erhältlich.
• Es besteht aus 100% Baumwolle, was für hohen Tragekomfort sorgt.
• Das T-Shirt ist speziell für Herren konzipiert.
• Es verfügt über kurze Ärmel, die optimale Bewegungsfreiheit bieten.
• Das T-Shirt ist als Trainingstrikot ausgelegt.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Formbeständigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,26 €
ab 17,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 T-Shirt Herren - rot/weiß - S deinsportsfreund adidas Tiro 24 T-Shirt Herren - rot/weiß - S 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• adidas Tiro 24 Sweat Fußball-Trainingsshirt Herren IR9349 - team power red... sportdeal24 adidas Tiro 24 Sweat Fußball-Trainingsshirt Herren IR9349 - team power red... 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Tiro24 Sweat Shirt, Team Power red 2/White, XL Amazon adidas Herren Tiro24 Sweat Shirt, Team Power red 2/White, XL Auf Lager 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• adidas Performance T-Shirt adidas Performance Tiro 24 T-Shirt Kurzarm-Shirts Otto adidas Performance T-Shirt adidas Performance Tiro 24 T-Shirt Kurzarm-Shirts lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
adidas Tiro 24 T-Shirt Herren - rot/weiß - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Sweat Fußball-Trainingsshirt Herren IR9349 - team power red 2/white S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas Herren Tiro24 Sweat Shirt, Team Power red 2/White, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
adidas Herren Tiro24 Sweat Shirt, Team Power red 2/White, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Adidas Tiro 24 Sweat T-Shirt Herren T-Shirt, rot 4067887954075 sport2000 Angebotsinfo 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Adidas Tiro 24 Sweat T-Shirt T-Shirt für Herren, rot IR9349 absolute teamsport Angebotsinfo 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
T-Shirt adidas Tiro 24 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
adidas Performance T-Shirt adidas Performance Tiro 24 T-Shirt Kurzarm-Shirts Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Adidas Tiro 24 T-Shirt (954105) red

Adidas Tiro 24 T-Shirt (954105) red: Perfekt für das Training

Das Adidas Tiro 24 T-Shirt (954105) red ist die ideale Wahl für alle Fußballfans und Sportbegeisterten. Mit seiner auffälligen roten Farbe und dem modernen Design zieht es alle Blicke auf sich. Hergestellt aus 100% Baumwolle, bietet es höchsten Tragekomfort und ist besonders hautfreundlich. Dieses kurzärmelige Trainingstrikot für Herren ist perfekt für intensive Trainingseinheiten geeignet.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Das T-Shirt besteht aus hochwertiger Baumwolle, die für ihre Atmungsaktivität und Langlebigkeit bekannt ist. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass das Shirt auch nach vielen Waschgängen seine Form und Farbe behält. Die kurzen Ärmel bieten optimale Bewegungsfreiheit, was besonders bei sportlichen Aktivitäten von Vorteil ist.

Adidas Tiro 24 T-Shirt (954105) red Test

5/5
★★★★★ War wunderbar
Hubbuch K Februar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rücksendung
Amazon Kunde Februar 2026

Farbe gefiel nicht !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes T-Shirt
AD Januar 2026

Sehr schönes T-Shirt , aber fällt ziemlich lang aus bei Körpergröße 172. Danke, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut für Sport
Robin L Januar 2026

Tolles Sport Shirt! Passt sehr gut! Tolle Farben und Gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rot
100% Baumwolle
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

rot
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram