Erima Promo Shirt Kids Gelb Schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
ab 7,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Promo T-Shirt Kinder - gelb - 140 deinsportsfreund Erima Promo T-Shirt Kinder - gelb - 140 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Promo T-Shirt (208346), gelb, 140 Amazon Erima Unisex Kinder Promo T-Shirt (208346), gelb, 140 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 10,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Erima Trainingsshirt Promo T-Shirt Otto Erima Trainingsshirt Promo T-Shirt lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Erima Promo T-Shirt Kinder - gelb - 140 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
erima PROMO T-Shirt Kinder yellow 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Promo T-Shirt (208346), gelb, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 10,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Erima Sport-Tshirt Basic Promo Logo (100% Baumwolle) gelb Jungen tennistown Angebotsinfo 10,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
Erima Trainingsshirt Promo T-Shirt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.

Erima Promo Shirt Kids Gelb Schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Melanie W März 2019

Hervorragende Qualität, perfekte Passform und farbecht! Sogar nach vielen Wäschen bleibt das Logo intakt, auch wenn es nicht trocknergeeignet ist. Unser Sohn liebt es. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt für den Sport
DoraBoo November 2017

Dieses T-Shirt überzeugt mit hoher Qualität und angenehmem Tragegefühl. Bestellt habe ich es zunächst in weiß, gelb und dunkelblau für meinen Sohn. Auch mein Mann war so begeistert, dass ich ihm gleich zwei für den Sport gekauft habe. Absolut empfehlenswert und ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Klasse Quallität
Armin P Oktober 2017

Dieses Produkt ist von ausgezeichneter Qualität und hat eine perfekte Passform für meinen Sohn. Dank seiner Knitterfrei-Technologie ist es ideal für aktive Kinder, wie meinen Sohn, der Handball spielt. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit dem Artikel. Die Farben entsprechen genau dem Foto und die Beschreibung des Produkts.

5/5
★★★★★ Passt super
Sarah S Juli 2021

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
gelb
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram