Puma Better Essentials T-Shirt Damen Beige Trikot unbedruckt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 100% Baumwolle Materialzusammensetzung sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und natürliche Atmungsaktivität.
• Ein kühlender Effekt wird durch die feuchtigkeitsableitenden Eigenschaften des Materials erzielt.
• Das atmungsaktive Design ermöglicht eine optimale Luftzirkulation und hält den Körper trocken.
• Die kurzärmelige Ausführung bietet Bewegungsfreiheit und eignet sich ideal für wärmere Tage.
• Eine neutrale Farbkombination aus Beige und Weiß ermöglicht vielseitige Styling-Optionen.
• Als unbedrucktes Trikot für Damen konzipiert, bietet es eine schlichte und elegante Basis für Fanartikel-Gestaltungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,00 €
Ø 21 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,00 €
Ø 21 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Better Essentials T-Shirt für Erwachsene, Unisex Amazon Marketplace PUMA Better Essentials T-Shirt für Erwachsene, Unisex Auf Lager 20,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• PUMA T-Shirt Puma Damen T-Shirt BETTER ESSENTIALS Tee 675986 Otto PUMA T-Shirt Puma Damen T-Shirt BETTER ESSENTIALS Tee 675986 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• PUMA Damen Shirt BETTER ESSENTIALS Tee intersport PUMA Damen Shirt BETTER ESSENTIALS Tee Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Puma Better Essentials Damen T-Shirt, weiß 4099683533352 sport2000 Puma Better Essentials Damen T-Shirt, weiß 4099683533352 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Better Essentials T-Shirt für Erwachsene, Unisex ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
PUMA T-Shirt Puma Damen T-Shirt BETTER ESSENTIALS Tee 675986 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
PUMA Damen Shirt BETTER ESSENTIALS Tee intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Puma Better Essentials Damen T-Shirt, weiß 4099683533352 sport2000 Angebotsinfo 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Testbericht Puma Better Essentials T-Shirt Damen Beige

Puma Better Essentials T-Shirt Damen Beige für stilbewusste Fußballfans

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Fußballbegeisterung. Dieses hochwertige Trikot vereint Komfort und Stil auf einzigartige Weise. Mit seinem atmungsaktiven Material sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl, selbst wenn die Emotionen beim Spiel hochkochen. Die beige Farbgebung verleiht dem Shirt eine zeitlose Eleganz, die sowohl im Stadion als auch im Alltag überzeugt.

Optimaler Tragekomfort für leidenschaftliche Unterstützung

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit während Sie Ihr Team anfeuern. Das kurzärmlige Design ermöglicht eine optimale Luftzirkulation und hält Sie auch an heißen Spieltagen angenehm kühl. Die 100% Baumwolle Verarbeitung garantiert nicht nur Hautfreundlichkeit, sondern auch eine langlebige Qualität. Ob beim Public Viewing oder beim Kicken mit Freunden - dieses Trikot macht jede Fußballaktivität zum Vergnügen.

Puma Better Essentials T-Shirt Damen Beige Test

5/5
★★★★★ 1,64 m und 64kg.
von einer Kundin August 2025

Das Shirt fällt kleiner aus als meine anderen Puma-Shirts in Größe S (36) und ist an den Armen etwas eng, aber nicht so sehr, dass es unangenehm ist. Eine Größe M wäre zu weit. Der Stoff fühlt sich angenehm an, und das gestickte Puma-Logo ist gut verarbeitet.

Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Ideal für sportliche Aktivitäten und Alltag!.

5/5
★★★★★ Super schönes puma T Shirt
von Sandra Z. Februar 2025

Tolles Puma T-Shirt in vielen modernen Farben! Es überzeugt durch hohen Tragekomfort und hervorragende Qualität, die auch nach dem Waschen erhalten bleibt. Ideal für Freizeit und Sport, sorgt man immer für einen stylischen Look. Leider ist die Größe XL oft schnell vergriffen.

5/5
★★★★★ Klasse T-Shirt
Claudia N Januar 2026

Qualität ist super angenehm und auch nach vielen Wäschen immer noch in Form. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Nicole W November 2025

Tut was es soll. Angenehm zu tragen. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, kühlend
beige, weiß
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Damen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram