JAKO Polo Pro Casual Weiß Fußball-Fanartikel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Polyester Trikot-Typ: Trainingstrikot
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
18,00 €
Ø 16 €
9,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
18,00 €
Ø 16 €
9,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 18,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polo Pro Casual weiß S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polo Pro Casual weiß S 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Pro Casual, Weiß, M Amazon JAKO Herren Poloshirt Pro Casual, Weiß, M Auf Lager 29,11 € Versand kostenfrei Gesamt 29,11 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Polo Pro Casual Otto Jako Poloshirt Polo Pro Casual lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polo Pro Casual weiß S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako Polo Pro Casual - weiß - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Poloshirt Herren 000 - weiß S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Pro Casual, Weiß, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,11 € Versand kostenfrei Gesamt 29,11 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Pro Casual, Weiß, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,11 € Versand kostenfrei Gesamt 29,11 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Polo Pro Casual Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Polo Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
JAKO Polo Pro Casual (weiß / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.

JAKO Polo Pro Casual Weiß Test

3/5
★★★☆☆ Schönes Design, aber durchschnittliche Qualität
SKD N Juli 2025

Das Polo Pro Casual Polo Shirt macht optisch viel her. Der moderne Schnitt sitzt angenehm und eignet sich bestens für Alltag und entspannte Ausflüge; kombiniert passt es sehr gut zu Jeans oder Shorts. Allerdings enttäuscht die Materialqualität: Der Stoff wirkt dünn und nicht besonders wertig.

Nach wenigen Waschgängen verlor das Shirt etwas Form, und insbesondere die Nähte am Kragen sind nicht sauber verarbeitet. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist akzeptabel, wenn man keine hohen Ansprüche hat. Wer ein langlebiges, hochwertiges Polo Shirt für den täglichen Gebrauch sucht, sollte andere Modelle prüfen. Für gelegentliches Tragen ist das Polo Pro eine solide Option, aber kein langlebiger Klassiker.

5/5
★★★★★ Super hochwertiges Freizeitshirt. Toll verarbeitet und pflegeleicht.
Ruudi! August 2025

Ich bin Mitglied des Amazon-Vine Review-Programms und erhalte manche Artikel zu Testzwecken für einen gewissen Zeitraum unentgeltlich und schreibe ehrliche und persönliche Bewertungen darüber – meine Bewertungskriterien unterscheiden sich gelegentlich je. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportlich und schick, sogar zum Anzug tragbar ⭐⭐⭐⭐⭐
BenBen Juli 2025

Vielen Dank an Amazon die mir das Produkt zum Testen, im Rahmen vom Amazon-Vine Programm, zur Verfügung gestellt haben. Ich möchte hervorheben das mich das in meiner Bewertung als Familienvater, Outdoor begeisterter, Sportler und IT'ler nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ T-shirt
Amazon Kunde April 2024

Sehr schön und gute Qualität. Immer wieder gern. Wer etwas korpulent ist sollte eine Nummer größer nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Polyester
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram