JAKO Base Poloshirt (376944) grau Trikot unbedruckt

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Poloshirt besteht aus 100% Baumwolle, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.
• Die atmungsaktive Eigenschaft des Materials ermöglicht eine gute Luftzirkulation.
• Die kurzen Ärmel bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit.
• Das Poloshirt ist in der Farbe grau erhältlich, was es vielseitig kombinierbar macht.
• Es handelt sich um ein unbedrucktes Trikot, das sowohl für Training als auch Freizeit geeignet ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
ab 14,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Base 3XL Hellgrau Meliert teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Base 3XL Hellgrau Meliert 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Base, Hellgrau-Meliert, 4XL Amazon JAKO Herren Poloshirt Base, Hellgrau-Meliert, 4XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Jako Herren Poloshirt Base 6365 Otto Jako Poloshirt Jako Herren Poloshirt Base 6365 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Base 3XL Hellgrau Meliert ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako Polo Base - hellgrau meliert - 3XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Base Poloshirt hellgrau meliert 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Polo Base (Grau / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Base, Hellgrau-Meliert, 4XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Jako Herren Poloshirt Base 6365 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Jako Base Poloshirt, grau 4059562376852 sport2000 Angebotsinfo 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Jako Base Poloshirt, grau 6365 absolute teamsport Angebotsinfo 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht JAKO Base Poloshirt (376944) grau

JAKO Base Poloshirt (376944) grau: Stil und Komfort vereint

Das JAKO Base Poloshirt (376944) grau ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Komfort legen. Dieses Poloshirt besticht durch seine schlichte Eleganz und die hochwertige Verarbeitung. Es ist ideal für den Alltag sowie für sportliche Aktivitäten geeignet. Die graue Farbe verleiht dem Shirt eine zeitlose Optik, die sich leicht mit anderen Kleidungsstücken kombinieren lässt.

Atmungsaktives Material für optimalen Tragekomfort

Das Poloshirt besteht aus 100% Baumwolle, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Das Material ist atmungsaktiv und ermöglicht eine gute Luftzirkulation, sodass Sie auch an warmen Tagen nicht ins Schwitzen geraten. Die kurzen Ärmel bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit und machen das Shirt zu einem idealen Begleiter für sportliche Aktivitäten.

JAKO Base Poloshirt (376944) grau Test

2/5
★★☆☆☆ Zu knapp genäht
:-) Juni 2021

Dieses Shirt ist für den Preis in Ordnung, jedoch gehen die Seitennähte nach dem Waschen auf. Schade, da ich von dieser Marke eigentlich bessere Qualität erwartet hätte.

5/5
★★★★★ Shirt
Katti August 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super
Barbara August 2024

passt, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und Günstig
E. O August 2021

Ein tolles Polo Shirt für einen fairen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram