Erima Six Wings Poloshirt Damen (112114) grün Fußball-Fanartikel

• Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht.
• Die kurzen Ärmel bieten eine hervorragende Passform und Bewegungsfreiheit.
• Die grüne Farbe verleiht dem Shirt eine frische und sportliche Optik.
• Es ist speziell für Damen entworfen und eignet sich hervorragend für Trainingseinheiten oder Freizeitaktivitäten.
• Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt für optimalen Tragekomfort.
• Das Poloshirt ist ein Trainingstrikot und vielseitig einsetzbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
20,20 €
Ø 22 €
20,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
20,20 €
Ø 22 €
20,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 20,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Poloshirt Damen - green/smaragd - 36 deinsportsfreund Erima Six Wings Poloshirt Damen - green/smaragd - 36 1-3 Werktage 20,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
• Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112215), Green/smaragd, 36 Amazon Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112215), Green/smaragd, 36 Auf Lager 30,85 € Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt grün 36 Otto Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt grün 36 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.2 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Poloshirt Damen - green/smaragd - 36 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Polo-Shirt Frau Erima Six Wings On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 23,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
erima Six Wings Poloshirt Damen green/smaragd 36 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112215), Green/smaragd, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,85 € Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Sport Polohemd (1112215), Green/smaragd, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,85 € Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Erima Poloshirt Damen SIX WINGS Poloshirt grün 36 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
ERIMA Damen Six Wings Poloshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Testbericht Erima Six Wings Poloshirt Damen (112114) grün

Erima Six Wings Poloshirt Damen (112114) grün: Stil und Funktionalität vereint

Das Erima Six Wings Poloshirt Damen (112114) grün bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieses Poloshirt ist speziell für Damen entworfen und eignet sich hervorragend für Trainingseinheiten oder Freizeitaktivitäten. Die grüne Farbe verleiht dem Shirt eine frische und sportliche Optik, die in jeder Situation überzeugt.

Atmungsaktives Material für optimalen Tragekomfort

Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht. Diese Materialzusammensetzung sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten stets ein angenehmes Tragegefühl haben. Die Feuchtigkeit wird effektiv abgeleitet, sodass Sie sich jederzeit wohlfühlen können.

Erima Six Wings Poloshirt Damen (112114) grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erima Six Wings Poloshirt Damen (112114) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grün
100% Polyester
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram