Puma teamGOAL Poloshirt Damen (941543) schwarz Trikot unbedruckt

• Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und langlebig macht.
• Die atmungsaktive Eigenschaft sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, auch bei intensiven Aktivitäten.
• Das schwarze Design verleiht dem Poloshirt eine edle und zeitlose Optik.
• Es ist speziell für Damen konzipiert und bietet eine perfekte Passform.
• Das Poloshirt ist unbedruckt und kann individuell gestaltet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 26,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Poloshirt Damen 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark gray S sportdeal24 PUMA teamGOAL Poloshirt Damen 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark gray S 8 - 10 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Puma teamGOAL Polo Women Amazon Puma teamGOAL Polo Women Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• PUMA Poloshirt Puma Damen Poloshirt teamGOAL Polo 658773 Otto PUMA Poloshirt Puma Damen Poloshirt teamGOAL Polo 658773 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Poloshirt Damen 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark gray S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Polo Women Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Polo Women Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Polo Women puma black-puma white-flat dark gray (03) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
PUMA Poloshirt Puma Damen Poloshirt teamGOAL Polo 658773 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Damen Poloshirt, schwarz 4099686941505 sport2000 Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Poloshirt für Damen, schwarz 658773 absolute teamsport Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:55 Uhr.

Testbericht Puma teamGOAL Poloshirt Damen (941543) schwarz

Stilvolles Design für Damen

Das Puma teamGOAL Poloshirt Damen (941543) schwarz überzeugt durch sein elegantes und zeitloses Design. Es ist speziell für Damen konzipiert und bietet eine perfekte Passform, die sowohl auf als auch neben dem Spielfeld eine gute Figur macht. Die schwarze Farbe verleiht dem Poloshirt eine edle Optik, die sich vielseitig kombinieren lässt.

Hochwertiges Material für optimalen Tragekomfort

Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und angenehm zu tragen macht. Das Material ist atmungsaktiv und sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Aktivitäten stets ein angenehmes Körperklima behalten. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und macht das Shirt zu einem zuverlässigen Begleiter.

Puma teamGOAL Poloshirt Damen (941543) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma teamGOAL Poloshirt Damen (941543) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram