Erima Evo Star Sweatshirt (215747) blau Trikot unbedruckt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Sweatshirt besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials bieten optimalen Tragekomfort.
• Das blaue Design ist zeitlos und vielseitig kombinierbar.
• Es handelt sich um ein unbedrucktes Trikot, das individuell gestaltet werden kann.
• Das Sweatshirt ist speziell für Herren konzipiert und hat eine lange Ärmellänge.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 25,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Evo Star Sweatshirt Herren - new navy/rot - S deinsportsfreund Erima Evo Star Sweatshirt Herren - new navy/rot - S 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Erima Herren EVO Star Funktionelles Sweatshirt (1072415), New Navy/rot, M Amazon Erima Herren EVO Star Funktionelles Sweatshirt (1072415), New Navy/rot, M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Erima Sweatshirt EVO STAR Sweatshirt Unisex Erwachsene Otto Erima Sweatshirt EVO STAR Sweatshirt Unisex Erwachsene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Erima Evo Star Sweatshirt Herren - new navy/rot - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Pullover Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
erima EVO STAR Sweatshirt new navy/rot S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Pullover Evo Star Sweatshirt (hoher Tragekomfort) navyblau/rot Herren tennistown Angebotsinfo 33,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Erima Herren EVO Star Funktionelles Sweatshirt (1072415), New Navy/rot, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Erima Herren EVO Star Funktionelles Sweatshirt (1072415), New Navy/rot, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Erima Sweatshirt EVO STAR Sweatshirt Unisex Erwachsene Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Testbericht Erima Evo Star Sweatshirt (215747) blau

Erima Evo Star Sweatshirt (215747) blau: Perfekt für Fußballfans

Das Erima Evo Star Sweatshirt (215747) blau ist die ideale Wahl für jeden Fußballfan. Mit seiner atmungsaktiven Materialzusammensetzung aus 100% Polyester bietet es höchsten Tragekomfort. Das Sweatshirt ist speziell für Herren designt und überzeugt durch seine lange Ärmellänge, die auch an kühleren Tagen für angenehme Wärme sorgt.

Hochwertiges Material und ansprechendes Design

Das Sweatshirt besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende blaue Design. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials sorgen dafür, dass Sie auch bei intensiven Aktivitäten nicht ins Schwitzen geraten. Das unbedruckte Trikot bietet zudem die Möglichkeit, es individuell zu gestalten oder es schlicht und elegant zu tragen.

Erima Evo Star Sweatshirt (215747) blau Test

5/5
★★★★★ Klasse danke !
ingejo1968 Februar 2026

Klasse danke !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Lutz L Januar 2026

Ein wenig groß aber ansonsten top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Dehnbar, Polyester, fällt groß aus.
Qualitarista November 2025

Eher leichter Polyesterstoff. Nehmt eine Größe kleiner, es ist dehnbar und fällt nicht gerade klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram