Erima Six Wings Sweatshirt (150321) rot Trikot unbedruckt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Sweatshirt verfügt über ein effektives Feuchtigkeitsmanagement, das Schweiß schnell abtransportiert.
• Die atmungsaktiven Materialien sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die rote Farbe verleiht dem Sweatshirt einen auffälligen und sportlichen Look.
• Das unbedruckte Trikot-Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
25,95 €
Ø 23 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
25,95 €
Ø 23 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 25,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Sweatshirt Herren - rot/schwarz - S deinsportsfreund Erima Six Wings Sweatshirt Herren - rot/schwarz - S 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Erima Sweatshirt Unisex Erwachsene SIX WINGS Sweatshirt Otto Erima Sweatshirt Unisex Erwachsene SIX WINGS Sweatshirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Erima Six Wings Sweatshirt rotschwarz, 3XL Herren Amazon Erima Six Wings Sweatshirt rotschwarz, 3XL Herren Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Sweatshirt Herren - rot/schwarz - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Sweatshirt Erima Six Wings On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
erima Six Wings Sweatshirt rot/schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Sweatshirt Unisex Erwachsene SIX WINGS Sweatshirt Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ERIMA Herren Sweatshirt SIX WINGS sweatshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Erima Six Wings Sweatshirt rotschwarz, 3XL Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Erima Six Wings Sweatshirt rotschwarz, 3XL Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Testbericht Erima Six Wings Sweatshirt (150321) rot

Erima Six Wings Sweatshirt (150321) rot: Perfekt für Fußballfans

Das Erima Six Wings Sweatshirt (150321) rot ist die ideale Wahl für alle Fußballfans, die Wert auf Komfort und Stil legen. Dieses Sweatshirt überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design. Es ist speziell für Herren konzipiert und bietet dank seiner atmungsaktiven Eigenschaften ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven Aktivitäten.

Hochwertiges Feuchtigkeitsmanagement für optimalen Komfort

Das Sweatshirt verfügt über ein effektives Feuchtigkeitsmanagement, das dafür sorgt, dass Schweiß schnell abtransportiert wird. Dies hält die Haut trocken und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, auch bei längeren Trainingseinheiten oder spannenden Fußballspielen. Die langen Ärmel bieten zusätzlichen Schutz und Komfort, besonders an kühleren Tagen.

Erima Six Wings Sweatshirt (150321) rot Test

4/5
★★★★☆ Bequemes Textil
Helmut Dezember 2022

Dieses Freizeit-Shirt eignet sich perfekt für den Alltagsgebrauch. Es ist bequem und die neutrale Farbe passt zu allem. Einzig der Kragen könnte etwas enger sein, aber das ist nur meine persönliche Meinung. Ideal für entspannte Tage!.

5/5
★★★★★ Gut
Оля Januar 2026

Alles ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Toni K Dezember 2025

Rundum zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pulli
Michi M April 2025

Bequemer Pulli mein Schwiegervater ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot
Trikot unbedruckt
Herren
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram